Гороскопы
2 дом : Нептун в Водолее, Уран в Рыбах. Сфера деятельности
2 дом : Нептун в Водолее, Уран в Рыбах. Какая сфера деятельности принесет больше всего прибыли? (7 дом: соединение Сатурна и Солнца в раке, Меркурий и Марс во Льве, Селена в Раке и Лилит в Близнецах)
Нептун во 2 доме. Не придает большого значения деньгам, непрактичен, щедр. Иллюзии могут реализовываться в двух направлениях. Либо вы не замечаете своих промахов в финансовых делах, либо на интуитивном уровне понимаете, как можно заработать деньги. К сожалению, зачастую вас привлекают быстрые схемы зарабатывания денег. Задача такого положения - научить вас трезво оценивать свои недостатки и достоинства в области финансов. Точно не знает, как надо зарабатывать деньги, но это не мешает ему их зарабатывать. В точности не знает, как и на что тратит свои деньги. Его часто обманывают продавцы, но он сетует на свою невнимательность больше, чем на их коварство. В то же время и он часто обманывает их, скорее по рассеянности, вручая не ту купюру, которую следовало бы, а они этого не замечают. С ним такие истории не редкость. Он умеет быть незаметным. Это позволяет ему бесплатно ездить в общественном транспорте, например.
Уран во 2 доме Обладатель этой планеты во 2 доме гороскопа вполне может умереть в нищете, оставаясь при этом абсолютно счастливым. Друзья видят в нем что-то очень особенное, за что его можно ценить, - и подкармливают его, не давая умереть с голоду. У него драгоценные мысли в его голове - но ими сложно зарабатывать на жизнь. Тем не менее он не в силах отказаться от своих бредовых идей и не хочет заниматься ничем другим. Если он сосредоточен на не слишком далеком будущем, с ним может произойти чудо - его идея принесет материальные плоды, которых хватит с лихвой, чтобы вознаградить всех друзей. Легкомысленно обращается с собственностью, импульсивен в тратах. Внезапные перемены в финансовых делах. Как только все стабилизируется, происходят какие-то неожиданные события, и фортуна отворачивается от вас. Однако экцентричность Урана позволяет вам находить довольно необычные способы заработать деньги. Некоторые ваши методы настолько прогрессивны, что граничат с гениальностью. Задача такого положения научить вас использовать традиционные способы экономии и траты денег, что поможет вам оставаться на плаву в тяжелые времена.
Уран в Рыбах
Интуитивные способности, научное любопытство в отношении действия подсознания, мистическая религиозность, например в форме интереса к медитации, философиям Востока или системе йоги.
Путеводные идеи могут прийти во сне или в результате внутреннего озарения. Иногда может показаться, что Вы беспомощны, но, если нужно сумеете вытащить себя за волосы из болота. Тенденция освободиться от духовных влияний прошлого, духовная борьба ради преодоления материалистических тенденций, поиски более высокого духовного соответствия.
Возможен оторванный от жизни материализм, ненадежность и маневры для введения в заблуждение в отношениях с друзьями. Уход от неприятных ситуаций.
Вы принадлежите к возрастной группе, где возраст колеблется в диапазоне 7 лет. Здесь налицо большой творческий потенциал в искусстве, музыке, литературе, философии. Люди Вашей возрастной группы сами полны энтузиазма и вдохновляют других людей. Из множества разных стилей они синтезируют нечто иное, освежающее. Творческий энтузиазм людей Вашей возрастной группы носит весьма утонченный, эмоциональный характер.
Уран в Рыбах
IT технологии.
Сфера деятельности сморится по совершено иным домам и положениям. 2 дом - деньги и имущество в целом, любовные отношения.
Чем писать кучу информации в вопросе, затрудняя себя и читающего, можно ведь выложить карту.