Гороскопы
Что дает Юпитер, Нептун и Уран во 2 доме в натальной карте?

Зарабатывается много, можно сказать из воздуха, но столько же тратится. в основном на престиж. Но присутствует конфликт интересов между желанием потратиться на престижность, но необходимость приобрести то, что необходимо и как результат общая неудовлетворенность и своим положением и тем, что любишь и хотелось бы иметь.
Что пора достигать поставленных целей!
Люба Маслихова
пока не получается)
Способность зарабатывать огромные деньги. 2 дом в изобильном Стрельце, и благородный Юпитер именно там в своем обители. Нептун в Стрельце тоже хорошо себя чувствует и дает хорошие возможности по интуиции находить все средства и возможности стать состоятельным и благородным человеком. Вернее это и есть мы поколение которое рождалось при относительно богатом состоянии. Ведь Стрелец это изобилие и достаток. Именно те росскошные по достатку и по экономики времена СССР. Когда и Уран именно по этому знаку прошел.
Были 2 социальные планеты в счастливом знаке Стрельца.
У вас с деньгами было бы невероятно хорошо по моему, если бы не было одно но.
Это квадрат соединения Юпитер-Уран с Венеры управительница 5 дома. Могут быть какие то проблемы, дисбалансы, ссоры между домашними обязательствами например мама и дети (Уран он же упр 4 дома) и Венерой в 4 доме.
Деньги зарабатыватся могут дома даже или в родном городе. Также Венера символ денег у вас управляет 7 домом. Без супруга ничего не тратися, а ее положение в 4 доме и квадрат к прекрасным тандемом Уран-Юпитер указывает на много импульсных реакциях и даже ссор в вашем доме относительно финансового благополучия. Вы хотите свободной быть в конце концов, в финансах, купить себе как современная женщина много модельев платьев, серьги, каблуки, косметику, сама по себе пойти в магазин с девушками. Это имеено Уран во 2 доме. Но в итоге квадрат как бы дает обязательство для мужа семьи мамы уделять сил и внимание....
Люба Маслихова
Да, все так и есть. Есть дома ссоры с родными.
Юпитер Во втором
доме
Красивое Лицо
( Может Быть )
Также Вероятны
Материальные " Ништяки "
Насчет
Урана
В Ведической
Астрологии
Ни Чего
Не Дает
А " Уранические "
Эффекты Принято Расматривать
В Связи с Раху
" Нептунианские "
к статьи В Связи с Кету
( если не Ошибаюсь )
доме
Красивое Лицо
( Может Быть )
Также Вероятны
Материальные " Ништяки "
Насчет
Урана
В Ведической
Астрологии
Ни Чего
Не Дает
А " Уранические "
Эффекты Принято Расматривать
В Связи с Раху
" Нептунианские "
к статьи В Связи с Кету
( если не Ошибаюсь )