Гороскопы

в какой профессиональной сфере деятельности я смогу себя лучше проявить? Марина 15.07.95

Вы не карьеристка, для вас важнее реализовать себя в узком кругу и быть признанной семьёй, родными. Но способности у вас уникальные:
1. Сильная логика, а если её ещё развить, то это наделит вас такими качествами, как яснознание (вы сможете знать многое наперед через логику своих рассуждений, что очень редко не сбывается, и ошибки незначительные) и даже больше "пророк" (5555). Такие люди почти не ошибаются в предсказаниях. Это очень тяжелый крест, который они вынуждены нести. Попробуйте жить, зная, что вас ждет завтра, через год, через тридцать лет. Такие люди могут предсказывать судьбы. Было бы неплохо, если бы экономикой управляли именно они, так как вероятность их ошибок очень мала.
2. Сильная память (подходят профессии и науки, которые связаны с запоминанием и воспроизведением большого количества информации (лингвисты, литераторы, переводчики, складские работники, статистические и банковские служащие и т. д.) .
3. Везение - вы можете позволить себе рисковать и ставить перед собой достаточно высокие цели. Вам удается всё – и хорошее, и плохое, для вас нет закрытых дверей.
4. Способность распознавать (чувствовать на расстоянии) ложь - вы ходячий "детектор лжи"
5. Высокая самооценка - вы никому не позволяете принижать себя
Есть и "ложка дёгтя": непостоянная целеустремлённость - вы можете менять свои цели совершенно непредсказуемо (экстренно, вдруг, внезапно) . Часто этот выбор ничем не оправдан и не объясним.
Что касается сферы деятельности, то наиболее подходящая - наука или любая профессия связанная с активным использованием логики, исследовательская деятельность, работа связанная с расчетами, составлением долгосрочных планов, программирование. Это точные (математика, физика и др.) , естественные науки, экономика (в т. ч. биржевые операции) , юриспруденция (вы отличный следователь) , даже технические науки - выбор огромный. Я бы посоветовал поучиться специальностям: Математика или Математические методы исследований операций в экономике (в зависимости от интересов) , а дальше - не пропадёте. С такими знаниями в любую отрасль
Ольга Дёмина
Лучший ответ
Нумерология профессии — 1. Сферы: религия, предпринимательство, концертная деятельность. Рекомендуются профессии бизнесмена, руководителя организации, топ-менеджера, менеджера, врача, адвоката, преподавателя, лектора, изобретателя, инженера, дизайнера, модельера, продавца антиквариата, художника-иллюстратора, музыканта, композитора, литератора, шахтера, чиновника. Предпочтительно работать в компании с большой численностью сотрудников, музее, художественной галерее, библиотеке.
Марина 15.07.95г. ПРОФЕССИИ

В юности Рак не спешит стать взрослым. Мир ограничен основными жизненными потребностями: голодом, жаждой, сном. Они ждут, пока судьба решит за них, чем заняться. Многие идут по стопам отцов, занимаясь фамильным ремеслом, однако открытый протест может привести к выбору противоположной от семейного занятия профессии. Лунный тип - медленный, летаргический, вялый, апатичный, лучше проявляется в рутинной работе, требующей минимума умственных усилий.
Медленно начинает, но упорен, сознателен, послушен. Будучи занят работой, он знает, как упростить ее себе и другим. Этот тип лучше трудится в интимной, семейного типа обстановке, где он симпатизирует окружающим. Он часто позволяет недооценить себя, эксплуатировать, получать меньше, чем заслуживает. У него не хватает "нервов" просить о прибавке.
Нервический тип (влияние Сатурна) может злоупотреблять фамильярностью, но не может отдавать или принимать приказы, переходить с работы на работу, колеблясь между взрывами энтузиазма и крайним раздражением.
Оба типа потенциально хороши в работе, связанной с детьми, животными, пищей, одеждой, водой жидкостями вообще. Из них получаются хорошие специалисты по разведению лошадей, собак, персонал детских садов, зоопарков, цирков, детские психологи, акушеры, няни, владельцы и управляющие баров, пивных, ресторанов, магазинов, навигаторы, садоводы, лесоводы, часовщики.
Нередко некоторые типы Рака несут на себе нечто паразитическое. В этом случае их приводят к порядку или они только играют в азартные игры, в худшем - становятся алкоголиками и бездельниками.
Мне кажется в музыке тебе что то нужно искать