Гороскопы
В какой сфере деятельности я смогу себя реализовать?

))) яб с таким 2 домом вообще не парилась бы, деньги сами в руки будут идти)))
Нет ранней страсти к карьере или амбиции. Они вносят человеческую нотку во все, что делают. Профессия может занимать значительное место в жизни. Могут быть высокосознательными, дисциплинированными, ответственными.
Держат свое слово, делают то, что от них требуется. У них отличное чувство коллективизма, хороши в общественной работе. Независтливы и нерасчетливы, готовы всегда принять точку зрения другого, хороший нрав и отличные взаимоотношения с вышестоящими. Часто им предлагают повышение. Они знают, как отдавать приказы, как объяснить что следует делать, никто не может лучше их ввести новичка в курс работы. Они находят путь, которым можно осуществить собственные идеи, хотя качество иногда страдает от количества.
Лучшее поле применения - область искусства, все, что относится к кино, радио, телевидению, педагогика, образование, изобретательство, работа в качестве стюардесс, духовное наставничество, социология, психология, общественная работа, юриспруденция, аэронавтика, инженерное дело. Деньги их интересуют редко. Некоторые пренебрегают деньгами по глупости.
Большинство знаменитых Водолеев умерло в глубокой бедности. Зарабатывание денег не является одной из целей, им редко хочется роскоши, предпочитают простоту, умеренность, которая удерживает их от "ожирения" - физического, умственного и нравственного.
Это самые плохие собственники, они ненавидят проверку счетов. Они лучше будут тратить, чем накапливать.
Но есть и другие, управляемые Ураном Водолеи, ведущие настойчивую, странную жизнь, иногда мученическую, которая может показаться романтической, полной удивительных событий, неожиданных потрясений, везения и невезения. Они могут быть счастливее, когда бедны, чем когда богаты.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 6(труд): 6 - могут заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования
Наличие в психоматрице одной цифры 6 означает, что человек занимается физическим трудом по настроению, когда появляется желание. Это необходимо учитывать и не относиться к такому качеству с безразличием. Нельзя оценивать результат только по его выполнению. Человек может выполнить любую работу, но речь идет о том, как хорошо он ее сделает и в каком настроении будет после ее выполнения. Если вы пытаетесь заставить работать человека с одной шестеркой в тот момент, когда у него нет настроения на работу, проблемы появляются у всех. Вы потратите очень много энергии на то, чтобы заставить его работать, но если он согласился сразу, то это не означает, что он начнет работу немедленно, так что приготовьтесь еще и контролировать его. Во время самой работы вы вынуждены будете проверять его работу, так как об осознанном ее выполнении, с должным качеством и сноровкой не идет и речи. После такой работы человек становится раздраженным, взрывным и обиженным на того, кто принудил его к работе. Именно поэтому нежелательно, чтобы люди, имеющие этот знак, устраивались на монотонную, однообразную работу с жестким графиком, — это приведет к срыву и желанию уйти с работы, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Гороскоп не всегда скажет вам точно, и не всегда укажет на то, что вам понравится и чем вы сможете заниматься, ищите себя.
Силовые структуры, органы управления, строительство, химическая промышленность.
Высшее образование есть?