Гороскопы
В какой сфере деятельности (жизни) реализовать свой потенциал? Если Венера и Плутон самые сильные? Благодарю
Это не показатель. Венера и Плутон (в союзе), не гармоничные планеты - только по отдельности. Ищите не сильные планеты, а те, что соответствую нынешней проекции ментальной среды. Например, есть аспект указывающий на то, что вы можете писать книгу, и в тоже время вы пронизаны писательством - это первый признак, что аспект доминирует над проекцией мирка. Следовательно он то и управляет вами на данном этапе жизни. Который может быть с десяток лет.
В сфере этих планет и реализовывать...
Плутон, например: бизнес, налоги и смерть... Та же реанимация, МЧС под Плутоном, ядерная энергетика и еще 100-500 вариантов.
Самореализацию лучше выбирать по внутренним ощущениям, и уже потом смотреть по карте рождения как этого проще или сложнее достичь...
Иначе получается так - берем, например карту мира, и спрашиваем в турагенстве: куда мне поехать на отдых, если мне рубашка в клеточку нравится? :-)
А кто тебе наплёл, что именно эти две планеты являются сильными? В гороскопе только одна из 11 планет может быть альтуменом, диспозитором или хилегом.
Ольга Гридасова
///
Плутонианец (человек с сильно выраженным Плутоном в гороскопе) - носитель огромной энергии, большого заряда мыслей. В худшем случае такой человек может быть разрушителем, подчиняющим своей магической силе массы людей.
В лучшем случае такой человек будет трансформировать умы человечества, ориентируя на духовность. Такие люди обязаны отвечать не только за себя, но и за целые коллективы людей. Истинных плутонианцев тянет в экстремальные ситуации. Риск становится их профессией.
Знаменитый граф Калиостро говорил о себе: «Я был рожден во время извержения вулкана Везувий». Его Плутонианские способности как раз и подтверждает восходящий Плутон в гороскопе.
Высший плутонианец - это маг и целитель, лидер в экстремальных ситуациях, готовый прийти на помощь, когда его просят. От него исходит ощущение огромной неведомой силы. Низкий плутонианец желает постоянно воздействовать на окружающих, гипнотизирует их, делая их таким образом зависимыми, нарушая их целостность. Для него более важна власть над людьми.
Профессии Плутона. Плутон в науке может быть также связан с изучением очень далекого прошлого, например, палеонтология; это и науки, изучающие и подземные или общеземные (тектоника, геология, сейсмология).
Спелеология, вулканология - тоже проникновение в тайные глубины Земли. В области знаний о человеке - изучение глубин человеческой психики. трансперсональная психология, а также медицинская генетика.
Далее - онкология, . Направления медицины, позволяющие управлять энергиями, переходя с внешнего уровня на внутренний: рефлексотерапия, бесконтактный массаж, все энергетические способы лечения, лечение лазером, тай-цзы, цигун, энергетические практики, рентгенология. Гипноз, практический оккультизм, магия, целительство, прямое управление энергиями.
Многие гадалки, в особенности, цыганского типа -определенно плутонические женщины. В социальной сфере к Плутону относятся "внутренние дела", госбезопасность, отчасти разведка (тут, правда, больше Уран, ибо это сегодня научная сфера, все больше использующая электронику, различные приспособления); шпионаж.
Полиция, уголовный розыск, армия несут оттенок Плутона с Сатурном. Атомные подводные лодки Уран и Плутон. Вообще все, что связано с ядерной энергетикой.
Нефтедобывающая и нефтеперерабатывающая промышленность (поскольку имеет дело с земными недрами). Здесь же и мафиозные (преступные) деятели, и организаторы широких социальных движений (часто Юпитер-Плутон), партийные лидеры различных направлений, политики и идеологи высокого масштаба, профессиональные революционеры и прочее в таком роде.
Организаторы направлений, в том числе и оккультных; лица, профессионально работающие с различными большими группами. Здесь же - очень крупные банкиры, пускающие в оборот большие деньги, и бизнесмены, совсем уже другого уровня, чем бизнесмен марсианского типа, особенно если это совместно Юпитер плюс Плутон. Люди риска, каскадеры, и т. п. - Марс вместе с Плутоном.
Люди, работающие с огнем, с кровью - в частности, профессиональные палачи. Пожарники, охотники на крупного зверя, работники скотобоен. Все, что связано со смертью, что под землей и все, что скрыто - это Плутон. Целая группа профессий, связанных с подземными работами (шахтеры, спелеологи, нефтяники, буровики).
Не случайно они и более социально активны, по-плутоновому, причем во всех странах, особенно в странах, победивших социализм. Именно с шахтеров все начиналось и в Польше, и в России.
Венера в Тельце ориентирует на создание красивых материальных форм: это скульптура, живопись, создание красивых вещей, бижутерии, одежды, букетов, причесок, кулинарных шедевров. Кроме того, Венера в Тельце хорошо чувствует энергию денег, умеет с ними обращаться.
Валя Карабашлыкова
Венера в Весах ориентирована на создание красивых ментальных форм, идей: мода, дизайн, стиль, вокал и музыка, актерские способности (воздушная Венера опирается на умение нравиться людям).
Венера в Рыбах ориентирована на красоту духовную: психологию, религию, милосердие, помощь ближним.
Татьяна Чернова
ну я не психолог но посмотреть могу. ну меня какбы на бредящего больного глянуть пригласили. с проблемами в восприятии. плутона ептать когож еще. а дед мой настругал кучу стульев в ДК. все как один. вот такой плутон мне достался мда.
Могу посоветовать хорошего астролога
Ирина Радчук
Посоветуйте:)
Максим Шуваев, как я уже говорила- астрологи расчлененкой не занимаются, и не принимают для анализа "определения" пользователей - мало ли чего им примстилось))) Карту выкладывай
называя планеты другие вы ошибаетесь