Гороскопы

Почему такие проблемы в сфере чувств, любви, секса? (из-за квадрата венера-плутон)

Аспекты не дадут сильных проблем (их влияние не сильно). Причину надо искать в знаках (планеты, асцендент) и в психологии.
У вас:
Марс - скорпион, Венера - водолей. Дают сильное сексуальное желание.
Луна - рак. Потребность в покое и страх перед секс-экстримом скорпиона (Марс).
Юпитер - водолей. Трудности в психологическом самоанализе и решении данной проблемы.
Информация в ваших руках. Вперёд - к решению вопроса.
Марина Щучкина
Лучший ответ
Очень хорошая карта, хвалю, была бы 5+ если бы не множество иштар приапов и еще чего Вы там наразмещали
Все бы такие гороскопы строили - вообще замечательно было бы отвечать на любые вопросы
Да, квадрат Венера-Плутон конечно мощная вещь
Но Венера ведь - именно ат планета, над которой Вас предстоит работать и работать всю жизнь - брак, финансы - это слабые стороны, которые надо делать сильными -
Венера в КВАДРАТЕ к УЗЛАМ
Sayle Akim
А Вы промоделируете свой гороскоп по транзитным положительным аспектам (трин и секстиль) к Венере, например, на год 2016. В эти дни и готовтесь к решению проблем в области чувств. У меня обычно так и происходило в жизни. Я вспомнил даты своих самых сильных чувств и промоделировал транзит назад в zet процессоре. У меня всегда был положительный транзит к Венере в эти дни. Особенно это видно на медленных планетах - Уран, Нептун, Плутон
Расслабься, и всё как по маслу пойдёт, я вспомнила видео называется"инструктор по вождению",глянь на досуге (цитата из видео: не волнуйся! чё ты волнуешься? Дай газку ,ёб, по русски!), но в твоём случае, перед тем, как дать газку, надо 7 раз отмерить и один отрезать. Справляйся с собственным "тратилом"чувств и желаний. Будь разборчив в похождениях направо и налево) Вот таки пироги)