Гороскопы
у меня планеты почти все ретроградные помогите, кроме Венеры марса плутон юпитер солнце луна
первый дом телец, солнце в весах . луна и уран в водолее, сатурн в овне, юпитер в козероге, меркурий в деве, марс и венера во льве ,
Мужчина родившийся под знаком Весы это человек который сможет дать вам огромное количество советов по любой теме которая вас интересует. Он всегда поможет решить сложную ситуацию в который вы оказались, но когда дело касается личных отношений, это не всегда хорошо. Дело в том, что стремление организовывать всё хорошо и правильно, в том числе и чувства, может сводить вас с ума.
Если вы встретили такого человека будьте готовы принять быстро решения нужно ли вам иметь отношения с ним или нет, потом может быть уже поздно и вы будете окончательно очарованы.
Этот мужчина не внушает огромного доверия, так как они могут менять своё решение моментально. Представьте вы согласились выйти за него замуж, а на следующий день он уже передумал и даже не сообщил об изменениях своих планов. Как вам такая ситуация?
Они не мучаются об утрате своей любви и всегда понимают, что в мире много женщин которые помогут восстановить им свой внутренний баланс. Его можно удержать только если женщина сильна и авторитетна. Ей удастся убедить его в необходимости брака, и перерывы это только нарушение священных законов.
Мужчина Весы не страдает излишней любопытностью. Не пытайтесь понять причины и мотивы их действий. Время от времени он может удивлять и даже пугать своим безразличием. Иногда вам может понадобиться сострадание, а он может сказать, что это полностью ваша вина.
В сущности жена и дети стоят у него на первом месте. В финансовом плане он щедр и расточителен.
Не представляемо в глазах, лучше карту прикрепить. 4 планеты это не почти все.
Maria Nefesine
прикрепил карту, скажите что у меня не так