Юля, ПРИПЕВАЮЧИ!!! !
При рождении так планеты располагались? Ну, Плутон и Уран - не личные планеты, они отвечают за целое поколение. На них можно не акцентироваться!
Венера - наши эмоции, чувства, Меркурий - общение с людьми (если вкратце) . Попробуйте обуздать эти планеты! Контролируйте негативные эмоции, не создавайте прблем искусственно, не бойтесь общаться с людьми.
Это Ваше фото? Если Ваше - так там ямочки на щёчках! Верный признак счастья и везения!
Гороскопы
Как жить,если 5 планет в ретроградном движении:венера,меркурий,плутон,уран и сатурн?
Запросто, что такое ретроградные - это планеты которые не уходят за горизонт и постоянно оказывают на Вас влияние, как то так. Другими словами в Вашем сарае постоянно лежат грабли, я думаю если раза три наступите на одни и те же грабли, то в последующие разы Вы успешно обойдете их. А если еще и "поставите их (ретроградные планеты) на место.. . то будет Вам жить даже легче чем тем у кого нет ретроградных ( правда такого не бывает) . Повторение, зацикленный - это и есть ретроградность типа того...
Счастье не зависит от положения планет в гороскопе... .
Все счастье и несчастье находится в Уме...
никуда не лезть, не высовываться, а мило улыбаться и не умничать, может быть и пронесет.
Конечно,.. и не слушайте всякую лажу
ну. знаю одного астролога. нету ретроградных планет. почти. сатурн есть. но в овне. парсы считает. и так годами.