Гороскопы
6 планет в ретроградном движении
Добрый вечер, что может значит 6 ретроградных планет в натальной карте девушки (Юпитер в 1 доме, Плутон в 1 доме, нептун и уран в 3 доме, сатурн в 4 доме, меркурий в раке в 8 доме..) А также сев и южный узел, прозерпина в ретроградном движении. Как это влияет на судьбу?
Это может усложнять жизнь в плане выбора, повторения ситуаций для проработки
скрытная личность. каждая ретропланета влияет по-своему.
Такое большое количество ретроградных планет может говорить только об одном - о том, что в прошлых воплощениях Вы накопили значительный опыт по функциям данных планет и теперь Ваша жизнь посвящена по большей части "вспоминанию".Например, ретро-Меркурий может свидетельствовать, что в прошлом Вы допускали какие-то нарушения в общении, обманы, а если Меркурий имеет много негативных аспектов, то воровство или преступления, касающиеся братьев/сестер и теперь по функциям Меркурия можете испытывать затруднения. Например, с ретро-Меркурием человеку требуется бОльших сил чтобы учиться, находить контакт, завязывать полезные знакомства. Хотя среди людей с РМ как и среди левшей немало вполне себе гениальных. Высшие планеты часто бывают ретро - у половины есть высшая ретро-планета, есть люди у которых все три - такие товарисчи могут существовать вне коллектива, вроде бы и вместе со всеми, а так вполне самостоятельно, коллективом на них повлиять тяжелее
Это общие трактовки, но и на большее расчитывать нельзя
А то приведут в пример несколько положений гороскопа, а ждут что жизнь их распишут вперед на 10 лет
Ainur Tapakhova
28/06/1994u/ 16-41 Архангельск, девушка очень талантливая и своеобразная)
Лето пришло в августе. Вообще-то 2 августа - Илья. Закрытие купального сезона. А сейчас - много пар познакомились и, наверное, организовали семьи.
Это всю карту надо смотреть