Гороскопы

В какой сфере деятельности я смогу себя реализовать?

Имя: Екатерина
Определение: (от греческого) чистота, незапятнанность
Разговорное: Катерина
Производные: Екатеринка, Катя, Катюха, Катюша, Катюра, Катюся, Катюля, Катяха, Катяша, Катёна, Рина

Число имени 8

Сатурн благоприятствует деятельности в сфере значительных, крупных дел, предвещая и материальные блага. Эти люди не любят ничего поверхностного, предпочитая во всём порядок и материальную обеспеченность. Всего добиваются своими силами. Их образ жизни отличает постоянство, и часто они имеют материальный достаток.
Заканчивая успешно одно дело, эти люди сразу же принимаются за следующее. Часто пользу и выгоду, общественный и материальный успех им приносят забытые учения, брошенные предприятия, отслужившие своё методы и т. п. Для них характерны упрямство, трезвый взгляд на вещи. Они высоко чтят правила и законы, благоразумны, осторожны, пунктуальны и методичны.
Очень трудолюбивы и настойчивы в достижении целей. Но они должны отказаться от мелочей и деталей, передавая эту работу другим, а сами выступая только по большому счёту. Редко оказываются в подчинённом положении.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
Люди этого знака наделены способностями в области изящных искусств. На первый взгляд, у них все оказывается удачнее, чем у других. Но часто бывают беспомощны перед жизнью, так как застенчивы и склонны к пессимизму, затрудняются в принятии самостоятельных решений.
Обычно религиозны. Вожди из них выходят редко. Они не отличаются красноречием, но убеждения свои отстаивают и любят свое дело. Денег обычно имеют достаточно, ценят удобства, с ними связанные.
Рассудительны, мягки, доброжелательны, обладают хорошим вкусом.
Нет ранней страсти к карьере или амбиции. Они вносят человеческую нотку во все, что делают. Профессия может занимать значительное место в жизни. Могут быть высокосознательными, дисциплинированными, ответственными.
Держат свое слово, делают то, что от них требуется. У них отличное чувство коллективизма, хороши в общественной работе. Независтливы и нерасчетливы, готовы всегда принять точку зрения другого, хороший нрав и отличные взаимоотношения с вышестоящими. Часто им предлагают повышение. Они знают, как отдавать приказы, как объяснить что следует делать, никто не может лучше их ввести новичка в курс работы. Они находят путь, которым можно осуществить собственные идеи, хотя качество иногда страдает от количества.
Лучшее поле применения - область искусства, все, что относится к кино, радио, телевидению, педагогика, образование, изобретательство, работа в качестве стюардесс, духовное наставничество, социология, психология, общественная работа, юриспруденция, аэронавтика, инженерное дело. Деньги их интересуют редко. Некоторые пренебрегают деньгами по глупости.
Большинство знаменитых Водолеев умерло в глубокой бедности. Зарабатывание денег не является одной из целей, им редко хочется роскоши, предпочитают простоту, умеренность, которая удерживает их от "ожирения" - физического, умственного и нравственного.
Это самые плохие собственники, они ненавидят проверку счетов. Они лучше будут тратить, чем накапливать.
Но есть и другие, управляемые Ураном Водолеи, ведущие настойчивую, странную жизнь, иногда мученическую, которая может показаться романтической, полной удивительных событий, неожиданных потрясений, везения и невезения. Они могут быть счастливее, когда бедны, чем когда богаты.
Лариса Калашникова
Лучший ответ
Вообще у вас должен быть какой-то конкретный талант.
Но вы сами должны знать, что это такое.