Гороскопы
В какой сфере работы я смогу реализовать себя? натал.

Из прошлого в эту жизнь Вы перенесли большой опыт, а именно нестандартное прогрессивное мышление, это связь Кету с планетами в 4м доме, также при оппозиции к Раху во Льве в 10 доме, у Вас вряд ли имеются проблемы с карьерой, скорее всего Вы преуспеваете в карьере несмотря на то, что можете даже не иметь высшего образования и работу Вам должны давать и без диплома. В то время как вашим коллегам приходилось карачиться за партой в университете, это как пример. Одновременно видно оппозицию к Раху вашего солнца в соединении с Кету, что говорит о том, что Вы часто можете сам отказываться от продвижения по службе так как если Вы, например, станете начальником, то те с кем вы могли ранее работать на равных станут вашими подчиненными. И вы знаете, что таким образом дружеские отношения будут разрушены.. Постарайтесь найти баланс между дружбой и интересами коллектива и своими личными желаниями, тогда сможете быть удовлетворенным. В какой сфере можете себя применить? Судя по карте, можете стать инженером-проектировщиком умной домашней техники ( умный дом) у Вас есть все для этого карте, хотя я думаю у вас дома может царить творческий беспорядок когда вы чем-то увлечены, но Вам он не мешает.
Ирина Фомина
Спасибо за ответ! Но я девушка, хотела бы узнать, какие женские профессии мне подойдут???
Риелтор по недвижимости.
надо много сопостовлять знать короче нужен справочник . но читать я его буду долго .