Гороскопы

Сменила сферу работы. Правильно ли сделала? Будет успех в этой сфере?

Людмила 14.12.78
Оля Уткина
Правильно ли Вы поступили или нет, зависит от того, каких правил Вы придерживаетесь. Скорее всего, Вас интересует вопрос целесообразности смены места работы. Но и в этом случае имеет значение то, какие цели Вы пред собою ставите. Если удачу, то опять же, что Вы для себя считаете удачей, ибо у каждого человека свои представления о том, что хорошо, что плохо. Иными словами, нужно быть более конкретной в формулировании своих вопросов, чтобы получать конкретные ответы. Далее. Ваш вопрос можно рассматривать в качестве хорара. Однако чаще всего обращающиеся к Хорарной Астрологии указывают время возникновения вопроса и географическое место, где Вы находитесь в данный момент (страна, город/село). Есть, правда, мнение, что астролог может построить карту на момент прочтения и осмысления вопроса, с учётом своих показателей времени и места. Но в этом случае карта оказывается нерадикальной, то есть не подлежащей истолкованию, потому что Сатурн, управитель часа, и Венера, управитель Асцендента, не находятся в знаках одного триплицитета. Если Ваш вопрос будет ещё актуален, то его рекомендуют задать позже или же просмотреть ситуацию иными методами прорицания, например, с помощью Таро и других мантических систем. Желаю удачи.
Настя Часовская
Лучший ответ
Inga Smirnova https://otvet.mail.ru/question/217256579 посмотрите пожалуйста мой вопрос
Выпала радость, значит вы правильно сделали, работа будет радовать вас!
Кейт Бланш
Для правильного ответа необходимо еще знать обстоятельства...

А так, в общем - либо пожалеете о содеянном, либо серьезные испытания пройти придется перед тем как Успех получите...
Fatima Tumataeva
В какой сфере, Мурзик?)))
Елена Яценко
Оля Уткина ДАгадайся)
В астрологических методиках, как ни крути из этих шести цифр получается только фига.
Оля :-)
Сменили …..или попросили ???
Какая-то ...выпадает неопределённость )
Оля Уткина Нет, сменила, по собственному желанию.
Правильно, надо вносить разнообразие в свою жизнь периодически.
Астрология не гадает. дополняйте время и место рождения для Натальной карты рождения
Ребята составляют натальные карты по полным данным
Или хорарный вопрос задайте.
Но на ретро Меркурии или возвращаются на старую работу. Или с новой можете потом уйти..
Всё правильно Вы сделали, вовремя, продвижение будет, смотрите только вперёд, не нужно оглядываться в прошлое
Олеся Ряполова
Олечка откуда информация?
Сделали верный выбор