Дорогие астрологи!!! Помогите пожалуйста! Девочка, дата рождения 28.08.2002,15:00 Широта: 59° 34' северной широты. Долгота: 150° 48' восточной долготы, GMT +12 Магадан.
На самом деле очень хочется знать, надо ли девочке реализовывать себя в сфере искусства... Понимаю что сюда обращаться как-то неправильно. Просто очень нужно знать... Заранее благодарю!!!
Гороскопы
Ждет ли девочку успех в искусстве, и надо ли ей идти в эту сферу?
да, если отвечать не вдаваясь в подробности (думаю какая это сфера в искусстве вы сами знаете, раз спрашиваете)
Дом профессионального мастерства (профессии по образованию) имеет куспид во Льве (сфера творчества, сценическая и вообще публичная артистическая деятельность к которой относится и изобразительное искусство), управитель 9 в 9, управитель 5 - в 9 Кроме того 9 дом отмечают и Солнце и Юпитер - думаю ваша девочка сделает блестящую карьеру, (управитель 10 в 10 - не исключена и высокая официальная должность во второй половине жизни)
Луна уже отнсится к делам 6 дома, так как находится вблизи куспида 6 в Тельце, в то время как куспид 5 - в Овне

Zhazira Darkhankyzy
Спасибо вам большое! Но как понять не вдаваясь в подробности?... Вот про сферу искусства. Девочка разрывается между музыкой и изобразительным искусством... Подскажите пожалуйста, если можно, куда лучше пойти? И вообще надо. Или не надо. Заранее благодарю!
Да, только в сфере искусства она и сможет раскрыться и добиться успеха, так как у нее Луна в 5 доме (творчество, искусство) и в Тельце находится в гармоничных аспектах к Солнцу, Марсу в 10 доме (успех, известность) и в гармоничных аспектах к Сатурну (выдержка, дисциплина, планирование, умение переносить ограничения). Она, случайно, не балерина?
Сания Хасанова
Луна уже относится к 6 дому - планета в знаке куспида 6 дома, при приближении к нему и более того - в том же деканате (что, в программе не написали?)))
1. на ливэксперте ни один уважающий себя астролог работать не будет!
2.Девочка; 28.08.2002;15:00;;Магадан;;; Ж;;
выражение не то - ей не идти надо в искусство, а прививать ей творческий подход ко всему - нормальная девочка должна уметь и шить и вышивать и рисовать и писать стихи, играть на муз инструментах... ей это нужно не для карьеры или заработка, а для осветления ее ментального тела - мрачноватое оно... вы мама? видно слишком тяжелые мысли были когда вы ее носили в - вот и передалось.
Учите ее быть светлым человеком, дарить людям радости...
например: пусть пишет акварельки, и раздаривает всем... то-есть вам надо показать ей это собственным примером.
а еще я бы на месте мамы обратил внимание на здоровье ребенка - что заложите - то и вырастет: учите гигиене, питанию, правильному эмоционированию, потому, что все проблемы у нее начнутся с ОРЗ (обида), а дальше каркать не хочу, но сатурн в 8 доме - хорошего мало.
Попробуйте на Liveexpert.ru спросить. Там больше знающих.
Девочка такая что как решила так и будет. Асц. в скорпе. марс во льве. меркурий в 10 доме.. Стремиться в самореализации и доказать всем свою особенность. дальние путешествия. спортивная девушка.. солнце сильное гормонич к луне. луна в 5 доме. да вполне артистичная девушка . работа связанная с групповой деятельностью с высшим образованием. с путешествиями. есть подвижность эмоциональная гибкость. в жизни может быть много неординарных событий.
Zhazira Darkhankyzy
Спасибо вам большое!!!
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009857140295 заходите ко мне на страничку в Фейсбук .Я професииональный нумеролог. Все Вам подробно расскажу