Гороскопы
Вопрос астрологам, сфера деятельности
Не могу найти себя, в какой сфере деятельности себя развивать, чтоб это приносило удовольствие и соотвественно финансовое благополучие. Что видите вы? 20.04.1990, время 14:05,г. Днепр Украина
Замуж выйти, пользоваться деньгами партнёра и строить бизнес связанный с искуством/ девушками/ вкусняшками. прокачать внешность (пластика) и создать образ используя это в фотосетах, работе моделью. получать ништяки на халяву - как блогер, либо от любовников. Много читать/ общаться разввая кругозор и расширяя связи. Главное не бойтесь пользоваться тем, что дано от рождения, есл и тесняетесь - то помните что вы никому ничего не должны
Сайран Мендыкулова
Я давно об этом думаю, спасибо
Выбирайте по статистике, если лень реально поискать... )))) Чем выше балл, тем больше успех, и соответственно материальное благосостояние. Хотя удовлетворенность зависит от других факторов.
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
Определение возможностей человека в профессиональной сфере и
оптимального выбора профессии в соответствии с натальной картой
Результирующая таблица
1.Руководитель организации 30.00
4.Индивидуальный малый предприниматель 30.00
5.Бухгалтерия и финансы 28.00
20.Сельское хозяйство, растения, животные 28.00
2.Общественная работа, идеология, политика 27.00
17.Искусство 25.00
6.Научно-исследовательская работа 24.00
3.Менеджмент, маркетинг (общение + торговля) 23.00
12.Культмассовая работа и спорт 23.00
14.Сфера обслуживания, торговля, общепит 23.00
16.Литературное творчество 23.00
19.Красота, мода, дизайн 23.00
10.Иностранные языки 22.00
23.Вождение транспорта 22.00
8.Индивидуальная умственная работа, консультации 21.00
22.Ручной труд индивидуальный 21.00
18.Медицина 20.00
11.Работа с детьми 19.00
9.Преподавание 18.00
13.Социальная работа 18.00
21.Рабочие профессии, ручной труд в организации 18.00
15.Средства массовой информации 14.00
7.Современная техника, связь, компьютеры 10.00
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
Результирующая таблица
1.Руководитель организации 30.00
5.Бухгалтерия и финансы 28.00
17.Искусство 25.00
6.Научно-исследовательская работа 24.00
12.Культмассовая работа и спорт 23.00
16.Литературное творчество 23.00
19.Красота, мода, дизайн 23.00
10.Иностранные языки 22.00
23.Вождение транспорта 22.00
22.Ручной труд индивидуальный 21.00
18.Медицина 20.00
11.Работа с детьми 19.00
9.Преподавание 18.00
13.Социальная работа 18.00
15.Средства массовой информации 14.00
Сайран Мендыкулова
Самое интересное, там где высокий бал, это вообще не мое, мозг не воспринимает математику, физическую работу я не люблю, если раньше меня тянуло работать в к-ве, то теперь люблю в одиночестве, есть надежда открыть свой малый бизнес, торговать я могу, но это не приносит мне прибыль, что можете сказать, если начать мне развиваться в сфере астрологии ?
Вам медицина и работа с детьми, терапевт или медсестра. Также в салон красоты.
Это происходит из-за того, что Вы не на своём месте, Ваша жизнь начнёт развиваться только после того, как смените место жительства, тогда сможете добиться успеха в карьере и зарабатывать большие деньги