По запросу гугла больше всего отношений с мужчиной-Львом жаждут именно женщины-Львы (больше 3 млн ссылок)) )
подробнее читайте вот тут) )
http://goroskop2.com/sovmestimost-muzhchina-lev-i-zhenshhina-lev-linda-gudman/
авось да поможет)
Гороскопы
Лев + Лев это возможно ???Как вы думаете ???
Гороскопы просто так не написаны, я, например сравнивала многих людей, знакомых и тд. , поэтому у меня слегка свой гороскоп. Секс великолепен, отношения всегда кто то настоящий Лев, в кто то подчиняется. Захотите-будете вместе всю жизнь, хотя будут временные расставания, легкие флирты со стороны сильного Льва. Удачи! Успехов и легкий анекдот: Лев и Бык пьют в баре пиво, вдруг Льву звонит жена и ровно через пару минут Лев говорит Быку, мне пора домой, жена звонила, на что Бык говорит, Ты же Лев, кого тебе бояться, не спеши. А Лев Быку отвечает, так это у тебя жена корова, а у меня Львица. Хорошего Вам дня и отличного настроения!
Конечно возможно.
возможно и создаются крепкие союзы
хи-хи, Лев и Львица под одной крышей? Интересно и как же это собираются делить корону?
при отсутствии любви, один будит подавлять другого при любом удобном случае что бы показать свое превосходство
Лев женщина — Лев мужчина.
Поистине «королевская» пара! Оба — романтики, оба обладают сильной сексуальной привлекательностью и при этом — эгоисты. Взаимопонимание партнерам обеспечено в том случае, если у каждого из них окажется достаточно терпения и ума, чтобы периодически «уходить в тень» и давать другому почувствовать его величие. Без этого два самолюбивых Льва не уживутся.
Возможно всё))было бы желание! У меня тётя с мужём оба львы, живут уже 27 лет) так что вперёд!!!
Очень сложные отношения, хотя если смотреть кто в какой луне родился- то все может быть даже очень красиво. Удачи!
очень даже возможно!!!
В сексе-да, в быту тяжело, кому то надо стать ягнёнком.
в природе обычно лев с львем, тигр с тигром.... =))))))) а как ты думаешь, кто все это придумал (гороскоп)?? ? и откуда берутся все эти гороскопы?