Как раз Лев рождается в желанием всеобщей любви и поклонения, но обычно Львы живут и воспитывается в такой семье, которая ограничивает их в почестях и комплиментах. Они могут из кожи вон лезть, а мало когда получают похвалу или хотя бы скудное спасибо. Я рассказываю о Львах, которые мне по жизни встречались, причем знакомых и друзей у меня таких много.
Этот знак Льва для них как своего рода "наказание" они бы и хотели чтобы их все любили, но редко на самом деле это получают. Вот и выходит, они стараются потом уже во взрослой жизни для семьи, детей, жены (мужа) и тихо ждут одобрения.
Тут не то чтобы они бояться потерять авторитет, а скорее нужно понимать, что они боятся потерять любовь близких и друзей, потерять свою стаю.
Гороскопы
Правда, что единственный страх Львов - потерять авторитет? Просто всегда думал, что Авторитет и Львы - несовместимые вещи!
Не обобщайте.
Львы разные бывают.
Под одним знаком может родиться президент и маньяк.
Львы не исключение.
.

Львы разные бывают.
Львы не исключение.
.

Так как ты дилетант в астрологических нюансах постараюсь объяснить на пальцах:
- астрология по знакам Зодиака - астрология для бульварно гламурных журналов,
- склонность к авторитаризму или пристрастие к выпячиванию авторитета склонны проявлять в большей степени представители знака Козерог, а не Лев,
- Львы предпочитают политес вокруг своей персоны, поклонение и коленопреклонение, лицемерие и заискивание,
- и вообще, астрология строится на персональных показателях, а не абстрактных домыслах. Всё индивидуально и если Венера сильно элонгирована, любой человек будет испытывать неуверенность в себе.
- а вот если Солнце будет в I Доме или в соединении с ASC, вот тут будет огромная предрасположенность к самолюбованию, себялюбию, эготизму, эгоцентризму и т. п.
Так что осторожнее с выводами по знакам Зодиака.
Irina Tepliakova
Если еще и солнце с лилит - тоже будет любить только себя..
Raisa Krasnopolskaya
Наxyй пошёл с таким ответом!!! Сам же нарываешься, сам же потом пятый угол ищешь. И вообще чтоб больше в моих вопросах не отвечал!!! Въехал? Не надо ничего разжевать дополнительно?
Как и другие знаки львы бывают очень разные; в зависимости когда родились
Да, еще вспомнилась одноклассница
Всего боялась, мнения своего не было... куда ветер подует туда и она
Так что обо всех нельзя сказать одну формулировку
У меня бабушка была очень властная женщина и потерять авторитет смешно подумать:))
Да, еще вспомнилась одноклассница
помню льва-панка, как он вызывающе подбирал бычки)
гневный моралист-анархист и добряк
в этом случае дело было не столько в авторитете, сколько в правоте
любви хватает
гневный моралист-анархист и добряк
любви хватает
Страх Льва - потерять авторитет.
Страх Водолея - его получить.
Правда, с этим страхом они могут бороться всю жизнь
Авторитет - это про Стрельцов, Козерогов. У Львов главное не авторитет, а быть любимцем общества. Но если в итоге какого-то промаха теряет вместе с авторитетом симпатии людей, тогда и этого боится.
Татьяна Федорова
Марионетка, ты из какого театра сбежало?
Солнце символ вечной неопытности по некоторым данным. Авторитет потерять тот кто его не имеет не может.
Анастасия Комиссарова
интересное мнение))