Гороскопы
Я скорпион,он телец.Насколько сильный может быть наш союз?
Союз дополняющих противоположностей- самый сильный и прочный из возможных. Вы- две половинки. На то, чтобы он понял, что Вы- та самая, просто нужно время. Тельцы очень инертны, зато и очень постоянны. Будьте уверены - Ваш выбор правильный. Просто будьте сами собой и Вы всегда будете его восхищать. Только с Вами он получит то, что нужно для счастья
Мужчине-Тельцу, не устоявшему перед магнетическим обаянием женщины-Скорпиона, предстоят самые мучительные или самые светлые переживания в его жизни. Во всяком случае, середины не будет.
Это может быть первое, если между Солнцем и Луной в их гороскопах существует негативный аспект. Однако, если светила, находятся в гармоничных взаимоотношениях, более вероятен второй исход. Если между их планетами все спокойно. Телец вполне может броситься в этот омут, погрузиться в мистический мир, в неизмеримые глубины ее любви.
Я не имею в виду, что темперамент этой женщины слишком горяч для Тельца или что её душа слишком подвержена холодному мистицизму, чтобы он смог понять ее. В конце концов, и молчаливый Рудольф Валентина, легенда, загадка и звезда кино, был Тельцом. Так что Бык вполне способен проскользнуть под покровом ночи в шалаш девушки-Скорпиона, романтически раздувая ноздри. Так как ее физиологически влечет к тому, кто принадлежит к противоположному ей Солнечному знаку, она может даже выбежать босиком ему навстречу, и в лунном свете она будет казаться самой царицей Нефертити. Вот в чем изюминка их взаимоотношений: когда они вдвоем, женщина-Скорпион становится, для своего возлюбленного-Тельца любой из богинь любви всех времен и народов. Днем она сбрасывает маску Скорпиона и.. . становится застенчивой секретаршей, или милой скромницей, или растерянным ребенком.