Имхо, среди женщин - это Близнецы и Овны.. . Я сама Близнецы, не хочу никого обидеть, но когда живешь долго с одним человеком, с ним быстро становится скучно, особенно если он не желает меняться, если он по жизни не особо активный, не стремится к чему-то.. . То начинаешь искать приключений на стороне.. . К тому же мы не любители бытовой рутины, типа мытья, стирки, глажки и т. п. а постоянно где-то пропадаем в поисках приключений)) ) А по поводу женщин-Овнов - просто они очень требовательные и ревнивые, дают мужчине мало свободы, привыкли дома командовать.. . не каждый мужчина выдержит, когда ему указывают, что делать.... Хотя, может, я и ошибаюсь, но это мнение со стороны... .
А вот среди мужчин - это точно Скорпионы и Стрельцы.. . Во-первых, мужчины этих знаков (75% их) не знают, что такое верность, гуляют направо и налево постоянно, потому что им скучно быть с одним человеком, хочется новых приключений и завоеваний.. . Во-вторых, они не спокойные люди по характеру, постоянно устраивают сцены ревности или просто ссоры из-за ерунды. . но несмотря на это я все равно люблю эти знаки)))
Гороскопы
Kakoi samui slojnui dlya sovmesnoi jizni znak zodiaka??
Сложно жить с девами и скорпионами всем знакам. Здесь нужно постоянно трудиться.
чесна сказать про мужчин, не скажу, а вот женщины ну уж с очень сложным характером близнеци
нет сложного знака. Все знаки познаются в совместимости. Взаимоотношения мужчины и женщины принято разделять на несколько уровней. Первый - это взаимодействие духа и души двух любящих. Второй - земная, чувственная любовь, облекаемая в формы физического влечения. Третий - безумная испепеляющая страсть. Четвертый - это высшая космическая любовь.
Близнецам хорошо с водолеями и теми-же близнецами