Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Водолей, в вас присутствует многое от знака Скорпион.
Интересная карта. В характере этой девушки присутствут черты знаков зодиака от Скорпиона до Водолея. И вся эта энергия уходит в эмоции. Это мое первое впечатление. Подробности читайте на том сайте, в источнике.
(Я сама родилась в этот день, но в другой год- что-то общее есть, но и различий достаточно)
Гороскопы
Что вы можете сказать о характере девушки с датой рождения 14 февраля 1984г.
У Вас две единицы, а это гворит о том, что Вы обладаете немного жёстким характером и иногда добиваетесь чего хотите. Три двойки - Поздравляю! Вы обладаете сильным биополем и можете притягивать к себе других людей. Люди со слабым биополем могут легко попасть под Ваше влияние. У Вас нет троек, увы, талант в плане гуманитарных наук у Вас полностью отсутствует. Вам стоит попробовать себя в чем-либо другом. Две четвёрки - у Вас очень крепкое природное здоровье и хорошая, красивая фигура. Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует! Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченым скептиком и прагматиком. У Вас одна семёрка, а это значит, что в Вашем арсенале имеются ангелы хранители, которые проявляют не очень большую заботу о Вашем благополучии. Одна восьмёрка - возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно. Три девятки !!!Ваши умственные способности говорят о том, что Вы - ну очень умный человек, или просто гений !!!
ФЕВРАЛЬ-любимая, умная, скромная
Прямолинейная, что думает, то и говорит, но у нее доброе сердце. Понятия о любви двусмысленное. Любит шумные компании, петь. Друзей выбирает тяжело. Тяжелый характер. Общается только в избраном кругу. От природы счастливая.
стремяться к популярности или что-то в этом роде.
оригинальны, непредсказуемы как и все водолеи
обладают огромным количеством энергии