Гороскопы

Что можете сказать о характере человека по дате рождения?

* Солнце в Овне. Девиз: инициатива, активность, предприимчивость. Знак начала действия, означает новый цикл в личном развитии, агрессивность, прямолинейность
* Соединение Солнце - Юпитер ( 5,4°) Мощная личность, оптимизм, широкая натура. Их энтузиазм захватывает других, воодушевляет на сотрудничество. Нередко добиваются известности, почета, высокого положения в обществе. Юпитер за Солнцем - склонность к излишествам. * Тригон Солнце - Сатурн (111,8°)Честность, практичность, осмотрительность. Экономное расходование энергии и средств. Организаторский талант, концентрация, дисциплина. Даже в тяжелые времена не испытывают затруднений, так как всегда приберегают кое-что на черный день. * Секстиль Солнце - Луна ( 56,0°) – гармония сознания и подсознания * Квадратура Солнце - Нептун ( 94,9°)- временами – иллюзорность восприятия.
* Луна в Близнецах. Калейдоскоп ощущений, быстрая реакция, богатство мыслей. Говорят без умолку, висят на телефоне. Стараются рационализировать, "поверить разумом" собственные чувства. Очень беспокойны, нервны, много разъезжают, склонны к некоей нервозной непоследовательности. Разбрасываются, хватаются сразу за несколько дел. Легко справляются с практическими трудностями.
* Луна в 1 доме. Любовь к общественной деятельности. Частые перемены места жительства, вообще перемены в жизни. Живое воображение, интуиция. Крайняя чувствительность на уровне сенситивности. Интуитивный и восприимчивый ум, богатое воображение. Утонченность, наблюдательность. Большое влияние матери на формирование личности.
* Квадратура Луна - Меркурий ( 82,6°) умны, саркастичны и слишком чувствительны; преданы друзьям и идеалам; напряжены, беспокойны и легко возбуждаетесь, поэтому научитесь идти на компромисс и контролировать своё сильное эго.
* Меркурий в Рыбах Живое воображение, "фотографическая" память. Хорошая интуиция, телепатические способности, внушаемость. Воспринимают информацию подсознанием. Часто поэтический или изобретательский талант.
* Меркурий в 11 доме Интерес к общению, к обмену опытом; учатся у других и учат их.
* Венера в Рыбах. Развитый ум, таланты. Женятся рано и по любви. К людям относятся с симпатией и участием. Хорошая интуиция. Если не получают доказательства любви, чувствуют себя одиноко и разочарованно. * Венера в 11 доме. Счастливый брак, первый ребенок - девочка. Хорошее материальное положение.
* Секстиль Венера - Нептун ( 58,6°)Тонкое воображение художника. Сочувствуют и понимают людей. Любезны в обиходе, легко идут на связи, дружбу, брак, союзы с людьми. Мистические наклонности. Стремление к идеальной любви.
* Тригон Венера - Плутон (117,3°) созидательны, изобретательны и хорошо чувствуете цвет. хорошие финансовые способности и талант к руководству. Свои жизненные позиции и суждения формируете очень рано, вы очень преданны, вежливы, у вас тонкая интуиция. Также можете проявлять чрезмерную склонность к наслаждениям
* Марс в Тельце Тратят много энергии на приобретение денег и имущества.
* Марс в 1 доме. Марс оставляет метку на лице. Располагает к гордости, заносчивости, делает раздражительным, спорщиком, крайне независимым и неосторожным.
* Юпитер в Овне. Способность руководить, энергия, но и склонность к подчеркиванию собственного "я". Дает мужество предпринимать такие шаги, на которые другой не решился бы. Положительные результаты в любом деле, даже если намеченная цель осталась не достигнутой.
* Квадратура Юпитер - Нептун ( 89,6°) Избыток чувств, идеализм.
* Асцендент в Тельце. Образ "Я": надежный, практичный, неторопливый, со мной можно иметь дело. Активность человека на сохранение
достигнутого, на поддержание формы, он нуждается в материальных стимулах.
Екатерина Фротова
Лучший ответ
Рожденные 3 апреля одержимы желанием стать незаменимыми в этой жизни. Совершенно естественно, что им удается оказаться в центре событий — будь то в силу своего таланта, богатых знаний или же сообразительности. Высшим приоритетом для этих людей становится контроль за происходящим — как на службе, так и в быту. Руководить процессом они предпочитают без лишней болтовни, четко и понятно выражая свою волю и ожидая от окружающих полного внимания. Рожденные 3 апреля не выносят, когда их игнорируют. И все-таки они лишены диктаторских замашек, а превосходства над другими добиваются своей естественностью. Рожденные 3 апреля наделены сильным интуитивным пониманием человеческой натуры, особенно в том, что касается базиса. Хотя временами они склонны к излишнему упрощению проблемы, в конечном итоге им удается докопаться до самой ее сути. Случается, что чрезмерная открытость и резкость в суждениях загоняют их в тупиковые ситуации. Но, как правило, душевные качества этих людей высоко ценятся окружающими, а их физическое присутствие оказывается незаменимым в моменты опасности или крайней необходимости. Рожденные 3 апреля вполне способны действовать независимо, но на практике выходит, что наиболее энергично они функционируют в коллективе (причем совсем не обязательно, чтобы их усилия были признаны и высоко оценены) . Рожденные в этот день обладают уникальным даром связать в единое целое совершенно разрозненные и, казалось бы, несовместимые элементы. Однако они склонны окружать себя фаворитами и тем самым создают лишние трудности и себе самим, и окружающим. Рожденные 3 апреля, как правило, добродушны, но зачастую их критикуют за излишнюю наивность. Кстати, в этих людях удивительным образом сочетаются ребячество и зрелость, легкомыслие и реализм, эгоистичность и ответственность. Им случается жестоко ошибаться в своих суждениях — зачастую из-за слепого следования своей системе ценностей, — но, поскольку в их действиях нет злого умысла, их легко прощают и друзья, и близкие, и поклонники. Пожалуй, самым серьезным испытанием для рожденных 3 апреля может стать попытка противостоять соблазну играть в жизни лишь одну роль, которая обрекает их на застойное существование. Они должны следить за тем, чтобы высокое положение, занимаемое ими в тот или иной момент, не стало барьером на пути к дальнейшему совершенствованию. В этом смысле очень важно научиться говорить «нет» людям и проектам, отвлекающим внимание или чересчур назойливым, и развивать в себе независимость, необходимую для поиска новых направлений своей эволюции.
Ольга Казакова
гораздо важнее на какой день недели эта дата пришлась. планетные влияния по дням недели: понедельник-луна (эмоциональность) ; вторник-марс ( воинственность и агрессивность); среда- меркурий ( коммуникабельность) ; четверг- юпитер ( дипломатичность, карьеризм) ; пятница- венера ( чувствительность, чувственность) суббота- сатурн ( тяжеловатый характер философского склада) воскресенье- солнце (скамый счастливый день, оптимист и жизнелюб)
это упрощено и вкратце
Кира
Солнце в ОвнеВы человек, охотно идущий навстречу трудностям. Часто Вы считаете, что нужно брать жизнь с бою, ни от кого не завися, надеясь только на свои силы, интеллект и смелость. Вы верите в абсолютную честность, храните верность себе, своим взглядам и убеждениям, даже если в результате остаетесь в одиночестве. Честность, принципиальность, желание быть самим собой - вот боги, которым Вы поклоняетесь. Поэтому Вы не сочувствуете слабостям характера других людей.
Сами Вы превыше всего цените свободу, возможность делать все так, как нужно Вам. Вам очень хорошо работается самостоятельно; сотрудничество с другими людьми или выполнение чьих-либо заданий - не Ваш стиль жизни. Вы или руководите, или делаете что-либо самостоятельно.
Вы любите действие, и как только Ваша жизнь вроде бы становится приятной, удобной, уютной, рутинной, Вы готовы все взбаламутить, начать что-то заново, все изменить, "обновить кровь". Рутина и монотонность для Вас подобны смерти. Вы не боитесь браться за то, что никто до Вас не делал. И хотя иногда на Вас смотрят, как на сумасшедшего, Вы все равно делаете то, что только позднее Ваши соперники попытаются превзойти. Рисковать и быть верным своей звезде - это для Вас сама жизнь, само дыхание, сама пульсация жизни. И если это невозможно, Вы сникаете или, не зная, что делать, впадаете в гнев.
Луна в Близнецах Вы не производите впечатление чрезвычайно эмоционального или сентиментального человека и часто не отдаете себе отчет в собственных более глубоких, чем обычно, чувствах и эмоциональных нуждах. Слезы и вспышки раздражения других людей ставят Вас в тупик, и Вы чувствуете себя в подобных ситуациях довольно плохо. Вы бы скорее предпочли разрешить разногласия путем разумного и логического разговора. Если же возникает ситуация, когда необходимо погрузиться в глубину чувств, Вы стремитесь превратить все в шутку.
Венера в РыбахЧеловек с исключительно мягким сердцем, Вы отдаете тем, кого любите всего себя. И часто это приводит к тому, что Вам основательно начинают садиться на шею. В большей степени, чем сильное романтическое чувство, Вам свойственно сочувствие, поэтому, возможно, что вступаете в романтические отношения от того, что другая сторона нуждается в любви, и Вы хотите ей помочь, а не потому, что испытываете удовольствие от взаимного общения, и Вас влечет друг к другу.
Вас притягивают люди с обостренной чувствительностью, развитым воображением, с мягким сердцем - поэты, музыканты, мечтатели или те, с кем возникают у Вас глубокие духовные отношения. Вы идеализируете любовь. У Вас прекрасное, романтическое представление о том, чем может быть любовь.
Слабые ступни ног, болезни возникают как результат невоздержанности.
Наталья *
главная цель -всем нравиться. если удалось взять себя в руки и оказаться доброжелательной. жизнь будет радостной и прекрасной. нервная система-слабое место. иногда бурное излияние чувств. истерика, нужно великое терпение, чтобы ладить с вами, любите искусство, для семейной жизни -трудный знак, благодаря своей удивительной красоте становитесь предметом всеобщей брачной охоты
Юлия Юлия
Овен (21.03 - 19.04)
Овен относится к активным знакам, которые также называют мужскими. Черты характера, свойственные людям этого знака, не позволяют ему оставаться в стороне от событий жизни или замкнуться в мире собственной семьи: Овны не просто открыты для мира, они абсолютно уверены, что способны этот мир изменить, ради чего не пожалеют ни сил, ни средств.
Люди, родившиеся под этим знаком, на протяжении всей жизни подвержены эмоциям, которых даже не стараются скрывать. В своих чувствах и поступках Овны непостоянны, у них даже неприятного осадка не остается на душе после приступа ярости или гнева; хорошее настроение, как и плохое, исчезает бесследно.
Овны - экстраверты, но проблемы окружающих их волнуют мало: мир люди этого знака воспринимают скорее как фон, на котором они должны выделиться и выглядеть особенно блестяще. Неудивительно поэтому, что, занятые исключительно собой, Овны совершенно не разбираются в людях, легко могут стать жертвами умелых манипуляторов.
Несмотря на упорство и неизменную уверенность в себе, Овны способны принимать во внимание доводы логики, хотя сами руководствуются скорее интуицией, которая у них чрезвычайно развита.

огненная — 1936, 1996, 2056
Огненная Крыса не в меру энергична и склонна к авантюрам, инициативна и прямолинейна в суждениях. Ее преданность идее нередко оказывается кажущейся, так как в ответственный момент она способна проявить неслыханное легкомыслие.

Если вы родились с 7:00 до 9:00.

Вы находитесь под покровительством Нептуна. Религия, вера, духовность для вас не просто слова. У вас наверняка есть собственное мнение в этих вопросах, вы глубоко прочувствовали их. Глубина, пожалуй, самое ключевое слово в вашем характере. Вы понимаете и принимаете все и всех. Вы снисходительно и без осуждения наблюдаете за игрой амбиций окружающих вас людей, но сами не принимаете активного участия во внешней жизни. Поэтому вам порой бывает трудно определиться в вопросах карьеры, просто адекватную профессию для вас люди еще не изобрели. Вы можете увлекаться мистикой и медитациями и достичь известных успехов в этих областях. В любви – вы жертвенная натура, правда, ваши поступки могут показаться партнеру крайне неожиданными. Вы можете жить с любимым человеком "душа в душу" какое-то время, а потом вдруг внезапно исчезнуть без объяснений. Виной всему ваша феноменальная интуиция. Вы просто знаете, что пришло время совершить тот или иной поступок и не будете объяснять всем вокруг, почему вы это сделали. Вы привлекаете окружающих своей загадочностью, многие пытаются проникнуть в ваши тайны, но это напрасный труд.
по фото могу.
чувственная, общительная. Довольно рассудительнаяюНе постоянная. Бывает что сама не знаешь чего хочешь. К сексу относиться должна более менее прохладно те не первое место он занимает. Упертая.