Гороскопы

Уважаемые астрологи, можно ли кратко опписать характер человека по дате рождения?

11.01.87, и 13.07.77
Большая ли разница в характерах? спасибо
Ann Шнитова
Первый партнер 11.01.87 импульсивен, им управляет огонь, страсть, порывы, второй 13.07.77 имеет мягкий и спокойный характер. Удачный брак возможен, если он будет в средние годы, не ранний, когда первый партнёр нагуляется. И хорошо если импульсивный из них женщина, а спокойный мужчина. Рак и козерог в первую очередь отличные друзья, это прочная база для семьи. Первый партнер может проявлять неверность, если это мужчина здесь козерог, с женщиной надо наталку смотреть.
Ольга Смолка
Лучший ответ
Ann Шнитова спасибо)) ) всё так точно) так и есть. Я козерожка, муж рак) Я очень страстная, а он у меня спокойный и очень хороший характером. Но иногда хочется страстей мне...) ) А вы делаете гороскопы на заказ?
По дате рождения описать характер человека можно, а вот о совместимости лучше не спрашивать ни в гороскопах, ни в гаданиях. Потому что и разница в характерах может притягивать друг к другу, по принципу противоположностей. В жизни живут счастливо абсолютно не совместимые по расчетам люди. Всё зависит от того, как будете строить отношения.
Елена Гупанова
Маркиза мы же рулим наш характер ...я неоднократно убедилась как мы настроены так и будет ...если мы будем слушать, уступать, думать прежде чем говорить быть благодарны оба за то что имеем то ничего не страшно.... живи и наслаждайся жизнью !!!
Елена Лисанина
конечно, вы импульсивны, с огненным характером, т. к. синтетический знак - Стрелец, преобладает мутаб. крест, вам легко меняться и подстраиваться, возможно любите ездить в путешествия, любите заграницу и все что с ней связано, общительны, любознательны. Относительно общего знака стрельца и Марс в огненном знаке, вы энергичны, подвижны, может быть и агрессивны, любите спорт, короче уют и дом для вас скучны. Муж же рак, домашний человек, при Марсе в Тельце местами может быть ленивым, любителем поваляться на диване, посмотреть при этом телевизор, почитать, т. к. любознателен (Венера, Луна, Юпитер в Близнецах) . Кстати,... не воспринимает он вас как маму?) ) зато радует, что планеты, имеющие связь с женщинами в одном знаке близнецов - т. е. жена и возлюбленная у вашего мужчины - это один образ) но для нормальной совместимости нужны данные точные с местом и точным временем рождения..
Алла Торина
Ann Шнитова спасибо большое!