Гороскопы

совместимы ли скорпион со львом?

Скорпион и Лев — особая ситуация магического круга, который удерживает их вместе. Здесь главную роль играют эмоции — от самых высоких до самых низких. И амбиции. Ни в одном другом браке такой чувственной энергетики не найти. Кроме отношений еще одной магической пары: Стрелец — Рак. Клубок чувств, эмоций, мотиваций, многочисленные психологические игры. Здесь много общего и еще больше различий. Отношения интересны, болезненны, привлекательны и продуктивны одновременно.

Еще это брак по расчету. Так что ситуация между супругами, как правило, сложная и запутанная. Муж-Лев склонен к изменам. Жена-Скорпион ревнива, требует супружеской верности. Она будет прощать, ненавидеть и мучиться. Пара, в которой он — Лев, она — Скорпион, более успешна. Но допустим, все наоборот. Тогда жена-Львица подчиняет мужа своей воле, и счастья им уже не видать.

Если в паре сразу складываются партнерские, деловые отношения, то любовь и искренность чувств сохраняются надолго. Если каждый сам по себе или на первом месте семья и личная жизнь, то это гарантия быстрого развода.
Алла Добровольская
Лучший ответ
фигня это все. они не понимают друг друга! ! не трать время.
Мне не довелось общаться со львами)) ) Я Скорпион.
Скорпион-Вода, а Лев-Огонь.. Если читать гороскоп, то там говорится, что не совместимы. Но в жизни бывает, что самые крепкие и счастливые пары- это те, которые по гороскопу вообще не совместимы. Так что всё может быть..
Nadysha Afanasieva
Это сложный союз. Для встречаний хорошо, а вот для семейной жизни - врядли
нет точно нет!
П А