Скорпион и Лев – гремучая смесь или огненная вода, вот как можно назвать этот союз двух противопоставленных стихий зодиака. Такое невероятное сочетание довольно часто встречается в окружающем нас мире, партнеров в союзе Скорпион и Лев манит друг к другу стойкое физическое влечение и ничего в этом случае оба представителей этих знаков зодиак не могут с собой поделать. Встречи Скорпиона и Льва стремительны и напористы, их любовь как первое вино, в котором никогда не затихает брожение, продолжая играть с разум того несчастного, кто осмелился вкусить эти сладкие плоды.
Почему же так редки семейные пары представляющие достойный зависти союз Скорпиона и Льва? Все просто, для создания крепких отношений длящихся годами одной совместимости на физическом уровне попросту мало, необходимо еще и умение, и внимание обоих партнеров как к друг к другу, так и навыки обращения с проблемами внешнего мира. Союз Скорпион и Лев будет очень ярким, полным страсти незабываемых впечатлений, что с лихвой искупит его скоротечность, так как слишком долго поддерживать огонь страсти и любви своих взаимоотношений им вряд ли удастся.
Тем не менее, если каждый из партнеров в союзе Скорпион и Лев сумеет обуздать темную сторону своего характера, а вместо абстракций ведущих в никуда сосредоточатся на решении насущных проблем, то Скорпион и Лев сумеют кардинальным образом изменить не только свою судьбу как союза, но и судьбу каждого партнера входящего в союз Скорпион и Лев. Другими словами, Скорпион и Лев могут, когда это понимается правильно обоими партнерами успешно взаимодействовать, выдвигая внешним вызовам судьбы адекватный ответ
Гороскопы
Скорпион и Лев, совместимы ли???
ваш союз слложно удерать http://www.astromeridian.ru/hor_com_sco.php
если вы готовы проявлять большую гибкось и уступчивость: Лев очень авторитарен, ( Властный, с непререкаемым авторитетом), всем хотел бы управвлять сам. Но, как правило, он способен только на общие указания, а все детали в ваших руках и вы можете делать всё так. как этого хотите. не забывая подчеркнуть, что это он направил вас на путь истинный. Лев плохо переносит критику. Взывайте к его доброму сердцу - не прогадаете. в конце концов лев готов на уступки, чтобы доставить вам удовольствие, всегда сохраняйте прсутствие духа в общении со львом. не заевайте его чувство собственного достоинства, особенно при посторонних И если вы на это готовы, то вы можите оставаться с ним любовь делает чудеса.
Они могут познакомиться, загорая где-нибудь в горах под теплым ленивым солнцем или на дне морском — если им суждено встретиться, рано или поздно это произойдет, и список мест их возможной встречи очень велик. Это может быть здание казначейства Соединенных Штатов или ресторан, а может, лекция по истории — все, где так любит бывать Рак. Но это может быть и на археологических раскопках, и в церкви, и даже в монастыре в Тибете. И около библиотечной полки с надписью: «Секс и человеческая душа» — все это священно для Скорпиона. Этих двоих будет притягивать друг к другу даже на расстоянии в пару миль. Конечно, мы не даем гарантий, но какие могут быть гарантии в отношении человеческого поведения? Скорей, это астрологическая вероятность того, что у пары Рак — Скорпион больше шансов, чем у других. А гарантии вообще раздражают. Вам не кажется? Нет, Раку и Орлу так не кажется. Так могут считать другие пары, такие, как Овен и Лев, Близнецы и Водолей, но только не эта! Скорпионы обожают все надежное, а Ракам слово «гарантия» кажется таким же сверкающим и желанным, как вода чистого потока (хорошая аллегория, поскольку в наши дни чистый поток найти так же трудно, как всегда трудно было найти стопроцентную гарантию).
до тех пор пока скорпион имеет желание и настроение....
ну нисколечко. Скорпов привлекает красота и блеск Львов, но Львам они ничего дать не могут, ну и Львам Скорпы быстро надоедают.
в принципе, да. но ссор не избежать. 2 очень трудных знака.
Вода (Он) -Огонь (Она)
Муж спокойно отдаст жене лидерство в домашних делах. Но на выраженное пренебрежение его мнением будет реагировать очень бурно, потребует от жены большего внимания и будет ревновать ее к подругам, знакомым, даже к ее матери, остро реагируя на ее независимость.
В таком сочетании хорошо, если жена принимает участие в делах мужа. Жене надо помнить, что водный психотип уступает только до определенного предела, и не слишком часто использовать метод волевого давления.
Огонь (Он) - Вода (Она)
Это сочетание - одно из наиболее трудных. Здесь эмоциональная связь сильна, сочетание устойчивое, хотя очень напряженное, чреватое частыми конфликтами (особенно связь Овен - Скорпион) . От мужа требуются большая выдержка и умение не обращать внимание на мелкие капризы жены. Он должен научиться спокойно отстраняться в этих случаях, но надо быть внимательным: наверняка за слишком частыми претензиями - серьезная причина, чаще недостаток внимания, заботы и ласки. Жена сможет добиться от мужа многого, не переходя разумных пределов.
Огонь (Он) - Вода (Она)
нет
По гороскопам конечно нет, но я скорпион, муж у меня лев и ничего живем нормально
да!
Император и императрица. Эротика и Секс. Авторитет и Воля.
При взаимном уважении очень крепкий союз.
Глюки конечно есть - нельзя унижать друг друга, учить друг друга жить, кайф на стороне ловить нельзя. Льву нельзя дрессировать Скорпиона, а Скорпиону нельзя выплевывать яд на Льва.
При взаимной поддержке могут добраться до высших слоев общества.