Гороскопы
Скажите, а скорпион со скорпионом как пара подходят?
Знаю несколько таких семейных пар, которые тысячу лет вместе и все отлично! Да и как было сказано выше, налево вряд ли будут ходить, так как очень хорошо понимают чувства друг друга.
Если вы вместе, то это уже навсегда)) )
Подробнее вот тут:
http://goroskop2.com/sovmestimost-muzhchina-skorpion-i-zhenshhina-skorpion-linda-gudman/
Удачи!
Подробнее вот тут:
Удачи!
подходят, если чувствуют друг друга на тончайшем уровне!!! нужно с самого начала искренние доверительные отношения и очень много говорить о том что в душе!!! от скорпиона (единственного кстати знака) кстати скорпион никогда не будет гулять от скорпиона!!! и побольше нежного спокойного отношения!!!
Скорпион женщина — Скорпион мужчина.
Самая «взрывоопасная» пара из всех возможных! Оба партнера не сдерживают проявлений своего сложного характера, оба — собственники, ревнивцы и упрямцы. У них может возникнуть мощное сексуальное влечение друг к другу, но как только оно начнет проходить — грядет череда взрывов!
Эти люди не рождены быть вместе. В современной семье они попросту отравят существование друг другу, а в древние времена отравили бы на самом деле каким-нибудь редким ядом. Повышенная критичность и аналитический склад ума Скорпионов позволяет с высокой степенью точности находить ошибки и промахи собеседника. В разговорах им присуще создавать напряженность, за счет хорошего владения энергетикой и недосказанностью. Если этот процесс осуществляется одновременно со стороны обоих партнеров-Скорпионов, то жизнь друг с другом или становиться неинтересной как шахматная партия, исход которой уже известен, или тягостной, так как мы живые люди и не всегда готовы выдерживать напряжение. Зато, как сексуальные партнеры, эта пара может сохраняться очень долго, ведь оба знают потребности второй половины и чувствуют друг друга, что пожалуй является определяющим в гармоничных отношениях. Главное им - не иметь совместного бизнеса, они способны разрушить хорошие планы партнера только из соображений мести, не задумываясь, что сами при этом теряют еще больше, чем партнер.
дикая смесь...))) ) я сам скорпион))