Гороскопы

Стрелец, Дракон... родилась 6 числа... Что про меня можно сказать?

Рожденные 6 декабря способны извлечь максимальную выгоду из любой ситуации, для них не составит труда разглядеть алмаз даже в куче грязи. Многие к тому же обладают поистине потрясающим нюхом на экономическую выгоду — заметить брешь на рынке им ничего не стоит. Точно так же они определяют перспективу и потенциал любой компании или коллектива. Увидев свет в конце тоннеля, рожденные 6 декабря всегда отважно бросаются навстречу ему. Рожденные в этот день не принадлежат к разряду людей творческих, они, скорее, управленцы, организаторы, способные улучшить или изменить сложившийся порядок вещей. У них сильно развито понимание того, что нуждается в перестройке. Они редко обращаются к потерявшим свою полезность начинаниям. Однако, если все перечисленное срабатывает в карьере или бизнесе, то в личных отношениях это не проходит. Лишь только рожденные 6 декабря почувствуют фальшь в дружбе или любви, они стремятся самоустраниться, а не ждать, когда станет еще хуже. Друзей или возлюбленных, которые еще надеются на продолжение многолетней связи, они могут безжалостно бросить. Рожденные б декабря — неисправимые прагматики, они заинтересованы только в том, что может работать и приносить выгоду. Теория занимает их лишь в том ракурсе, насколько она может быть подкреплена практикой. Следуя этой логике, можно сказать, что подсчет очков и побед — высший приоритет для этих людей. Однако им следует помнить об опасности стать жертвой чрезмерных амбиций, фальшивых ценностей или чрезмерного контроля. Рожденные 6 декабря, как правило, выражают свои чувства прямо, без обиняков, и это может крайне болезненно отозваться в душах их друзей. Опасность близких отношений с рожденными 6 декабря состоит в том, что эти люди буквально одержимы стремлением побеждать. Поэтому лучше, чтобы их партнер отличался тем же или хотя бы подобным азартом. Если рожденные 6 декабря связываются с людьми пассивными или неуверенными в себе, результат может быть более чем трагичным. Рожденные 6 декабря заинтересованы в том, чтобы извлекать на свет лишь самое лучшее, и это относится даже к их подходу к людям. Если их друзья или соратники — личности столь же сильные и волевые, рожденным 6 декабря доставляет истинное удовольствие вдохновлять их на еще большие свершения. Если же они встречают людей, не терпящих вторжения в их личность, не приемлющих улучшения, рожденным 6 декабря лучше сразу ретироваться, чтобы не вызывать раздражения. Нет нужды говорить о том, что рожденным 6 декабря необходимо воспитывать в себе терпимость к слабостям других. Им можно даже посоветовать обратить свои усилия на самих себя, чтобы потом некого было винить в неудаче. Кроме того, ограничив выплеск своей энергии на окружающих, они могут с успехом обратить ее на цели самосовершенствования и творчества. удачи!
*child Of Hell*
Лучший ответ
Не распивайте спиртное со случайными знакомыми. Путешествуя возможно сможете найти себя ..
Анна Работа
хороший, добрый справедливый, любиобильный человек.
Стрелец - Женщина. 23 ноября - 21 декабря

Стрелец Женщина умеет ценить жизнь во всех ее проявлениях — идет ли речь о работе, искусстве, спорте или семье. Секс для женщины-Стрельца — способ ощутить полноту бытия, и она стремится извлечь из него максимально возможное наслаждение. Жизнерадостность присуща ей и в интимной близости. Она выбирает партнеров себе под стать, ибо бывает по-настоящему счастлива только после полного удовлетворения своих желаний. Семейную жизнь воспринимает серьезно, но не всегда умеет сделать ее гармоничной, поскольку жажда новых впечатлений может уводить ее от семейного очага.

Неудержимый энтузиаст, Дракон рожден под знаком удачи. Это яркая и неординарная личность. У представителя знака живой характер, он горд, весьма самоуверен и тщеславен, раздражителен и упрям, но вместе с этим интеллигентен, великодушен, не способен к мелочности, лицемерию и злословию. Многие Драконы наделены высоким интеллектом и преуспевают практически во всех начинаниях.

В общении Дракон категоричен и не отличается большой дипломатичностью, однако очень доверчив (не путать с наивностью!) . Несмотря на проявления чрезмерной требовательности к другим, у него много друзей, ведь отдает он гораздо больше. Этот человек всегда находится в центре внимания, его взгляды и суждения высоко ценятся, поскольку у него всегда есть оригинальное мнение по каждому конкретному ловоду.

Дракон отличается хорошим здоровьем, большой жизненной силой и невероятной энергией. Он готов работать дни и ночи напролет, чтобы добиться желаемого, хотя довольно импульсивен и не всегда представляет себе последствия собственных поступков. Он предпочитает жить сегодняшним днем, и ничто так не раздражает его, как ожидание.

У Дракона разносторонние интересы. Он увлекается спортом. Им владеет дух авантюризма и приключений. При наличии средств он не упустит возможности попутешествовать, предпочитая малоизвестные места, а не избитые туристические маршруты.

Нумерологический код дня рождения

Родившиеся шестого числа обладают врожденным магнетизмом и сексуальной привлекательностью. Их феноменальное обаяние совершенно не зависит от физической красоты и совершенства. Они умеют любить. Это пылкие влюбленные и страстные любовники. Правда, в силу своего романтизма и идеализма они любят до полного самоотречения, превращаясь едва ли не в рабов своих избранников.

Если у них есть деньги, они с удовольствием занимаются благотворительностью. Им присуща любовь к красоте, и они, как никто другой, ценят и красоту природы, и красоту рукотворную. Их дома всегда выглядят так, как будто они ждут гостей. Кстати, они очень любят принимать гостей. Несмотря на идеализм, это люди очень трудолюбивые.