Гороскопы

характер ребенка Стрелец-Дракон, девочка родилась 21.12.2012 в 14.00

День рождения - Пятница. Планета - Венера - Узнать подопечных Венеры легко - они красивы, изящны, грациозны и как бы излучают вокруг себя мягкий свет. Они, даже подсознательно, окружают себя красивыми вещами. Но любят их не только за физическую привлекательность. Венерианцы доброжелательны, чувствительны и деликатны. У них обворожительный голос и приятные манеры. На них можно положиться, в беде они не бросят и всегда поддержат тех, кто нуждается в помощи. Профессии люди ПЯТНИЦЫ выбирают мирные и творческие, т. к. обладают хорошим вкусом и разнообразными талантами. Это артисты, художники, композиторы. Но часто они, незаметно для себя, становятся ветреными, кокетливыми и манерными. Однако, это быстро проходит, дом и семья всегда для Венерианцев на первом месте. А их любвеобильность не мешает быть верными партнерами и замечательными родителями.
Елена Анохина
Лучший ответ
Смотря где родился!
Но думаю ажиотаж по поводу конца света отразился в гороскопе!
Придется, видно, Вашей девчонке со временем музыке учиться; )

Стрельцы номер три ( 12 -21 декабря ) похожи на Льва, соединение широты Стрельца с гордостью Льва. Из всех Стрельцов эти наибольшие духовные лидеры. Неформальные лидеры. Они обладают каким-то качеством, за которое все проникаются к ним уважением. Артист Никулин, Нострадамус пользовались при жизни большой популярностью . Много музыкальных талантов в этой декаде – Бетховен, Свиридов, Щедрин, Пуччини, Эдит Пиаф.

По детским гороскопам у меня на сайте (имя сайта=мой ник) есть отдельная статья, можете посмотреть: )
а у меня мальчик родился 08.12.2012г. суббота