Гороскопы
Интересно, каким характером будет обладать человек, родившийся в день "парада планет" (21.12.2012)
Какой будет характер у человека, который родится 21 декабря 2012 года? В этот день ожидается парад планет (редкое явление, когда все планеты выстраиваются в один ряд). Как я понимаю, у этого человека будет очень интересная натальная карта..XD
Тяжёлый характер - сильный деспотичный, независимый, нетерпимый. Одновременно неактивнен, что напоминает безвольного человека, и при этом - взрывной, когда малейшее давление на него вызывает такую ответную реакцию, которую не ожидает никто. Привлекателен для противоположного пола. В подростковом возрасте неуправляем! Невыносимо упрям! Обязательно нужно заниматься силовым спортом (армреслинг, тяжёлая атлетика) и укреплять здоровье. Таким людям можно быть профессиональными военными или в силовые структуры. Очень одаренные, музыкальные, с тонким художественным вкусом, склонностью к изобразительному искусству. Они практически не болеют. Если есть болезнь - это из ряда вон выходящее событие, к которому надо серьёзно отнестись! Везунчик по жизни - перед ним всегда открываются "нужные двери" и всегда встречаются "нужные люди". Если с детства не прививать терпимость и логику будет 2 брака. А вообще люди рождённые после 2000 года - пустые сосуды. Что туда "нальют", то и получится.
Натальная карта высчитывается по времени и месту рождения, кроме даты.
21.12.2012 - День рождения - Пятница. Планета - Венера - Узнать подопечных Венеры легко - они красивы, изящны, грациозны и как бы излучают вокруг себя мягкий свет. Они, даже подсознательно, окружают себя красивыми вещами. Но любят их не только за физическую привлекательность. Венерианцы доброжелательны, чувствительны и деликатны. У них обворожительный голос и приятные манеры. На них можно положиться, в беде они не бросят и всегда поддержат тех, кто нуждается в помощи. Профессии люди ПЯТНИЦЫ выбирают мирные и творческие, т. к. обладают хорошим вкусом и разнообразными талантами. Это артисты, художники, композиторы. Но часто они, незаметно для себя, становятся ветреными, кокетливыми и манерными. Однако, это быстро проходит, дом и семья всегда для Венерианцев на первом месте. А их любвеобильность не мешает быть верными партнерами и замечательными родителями.