Лев, гороскоп на 2010 год.
В 2010 году Львы станут для окружающих образцом серьезности, рассудительности и надежности. К вашим словам будут прислушиваться с повышенным вниманием. Может быть потому, что говорить вы будете очень мало, предпочитая слушать собеседников. Каждая фраза или поступок будут предварительно обдумываться. 2010 год упрочит репутацию Львов, как людей умеющих держать свое слово, и всегда выполняющих взятые на себя обязательства.
В делах Львы всегда будут опираться лишь на достоверную информацию и неопровержимые факты, вырабатывая единственно верную линию поведения. И очень скоро вы почувствуете все преимущества. К примеру, серьезному и надежному человеку легче получить кредит. И неважно собираетесь ли вы приобрести что-то дорогостоящее для личных нужд, или же планируете начать собственное дело, нужная сумма будет получена без хлопот. Тем не менее, Львам придется постоянно контролировать себя, чтобы не превысить кредит. В 2010 году наконец-то вы сможете раз и навсегда рассчитаться со старыми долгами.
В этом году перед Львами откроется перспектива существенного карьерного роста и повышения материального благосостояния. Если на старом рабочем месте не поступает интересных предложений, то следует искать другую работу. Единственное условие – не торопиться. Январь и февраль надо посвятить завершению начатых дел. Если все-таки придется уходить, не надо оставлять недоработки. Чтобы переполняющая вас энергия не пропала напрасно, запишитесь в тренажерный зал, что, безусловно, пойдет на пользу вашему здоровью.
Весной 2010 года Львам нельзя терять ни минуты, такого удачного времени для воплощения в жизнь своих планов больше не представится. Все зависит только от вас, чем больше сил вы приложите, тем эффективнее будет результат. Вы сможете опередить самых серьезных конкурентов. Не бойтесь нетривиальных решений! И ни в коем случае не оставляйте занятий спортом.
Отдохнуть летом 2010 года Львам можно будет лишь в августе. Первые два месяца надо будет трудиться, но материальное вознаграждение будет таким, что вы не пожалеете! В августе Львам необходимо контролировать собственные расходы, чтобы не потратить деньги на ненужные приобретения.
В сентябре и ноябре Львы смогут решить наболевшие семейные проблемы. Если вы намеревались обзавестись недвижимостью или провести капитальный ремонт – это самое подходящее время. В октябре же возможны серьезные семейные неприятности, самое разумное в такой ситуации – по возможности избегать конфликтных ситуаций. Не надо принимать поспешных решений, уже в декабре все наладится. Надо просто пережить этот трудный период. Если вы не забыли свои старые романтические привязанности, то вполне вероятно восстановление прежних отношений.
Гороскопы
гороскоп для льва на 2010 без смс бесплатно
Лев:
Работа, здоровье и деньги – вот основные темы этого года. Вы много времени проводите на работе, пытаясь решить текущие проблемы, однако, решить вам их не удается не потому, что вы плохой работник, а потому, что есть внешние факторы, на которые вы повлиять не можете. Внутренние переживания от своего бессилия могут вылиться в трудно диагностируемую болезнь. Поэтому, стоит принять за правило: «Все деньги не заработаешь. Здоровье ни за какие деньги не купишь» .
На работе изменения. Вероятна смена коллектива, переезд в новый офис или смена директора. Вы принимаете любые изменения с радостью, однако, не понимаете их смысл. Вы правы, что они бессмысленны, однако, говорить это всем и каждому не обязательно. Держите свое мнение при себе. Удачными будут проекты, связанные с государственными структурами, обратите на них свой взгляд. Много контактов, поездок, передвижений, договоров. Активность на работе может вас несколько вымотать. Стирайтесь не задерживаться на работе больше положенного времени и не берите работу на дом. Отношения с начальством довольно сложные. Вы не можете договориться относительно оплаты вашего труда. Вы считаете, что достойны большего, и руководство это понимает, но не желает платить больше.
Через вас проходит в этом году очень много денежных потоков. Постарайтесь хотя бы 1 направить к себе. Очень много трат ради имиджа. Не стоит покупать дорогие безделушки, они вам не пойдут. Не смотря на большие траты, вас так же ожидают и хорошие доходы. Постарайтесь часть денег вложить в себя, в будущее, в свое дело, тогда, подводя итоги уходящему году, вы сможете с уверенностью сказать, что вы отличный специалист и стратег. Крупные кредиты и займы будут вам предлагать в этом году, однако, не стоит обольщаться «легкими» деньгами. Сначала правильно рассчитайте ваши возможности. Возьмете-то вы чужое, а отдавать будете свое, да еще и с процентами.
Отношения со второй половинкой довольно теплые. Вы наконец-то нашли общие точки соприкосновения, при которых оба чувствуете себя комфортно. Стоит озаботиться вопросами семьи, будущего. Стройте совместные планы. Дети приносят радость, спокойствие в вашу жизнь, даже стабильность. Однако, стоит уделить особое внимание их здоровью. Так же возможны некоторые проблемы с их окружением. Будьте в курсе дел вашего малыша, тогда отношения между вами будут крепче. Те Львы, кто планировал пополнение в семье, могут ждать в гости аиста.
Здоровью стоит уделить особое внимание. Чем больше вы работаете, тем меньше шансов у вас не попасть в больницу. Проявятся как хронические заболевания, так и психосоматические. Постарайтесь не скрывать свои эмоции, а проживать их хотя бы после, чтобы они не прогрызали в вас дырку.
Вам стоит обратить внимание на здоровье и тщательно относиться к рабочим обязанностям. Вместе с тем, транзит Юпитера может оказать очень благотворное влияние, раскрыть новые перспективы.