Критический год, полный борьбы и испытаний. И одновременно время проявления инициативы, самовыражения. Активный год, когда нельзя занимать пассивную позицию и уклоняться от борьбы. Надо быть храбрыми и мужественными, нельзя принимать участие в распространении сплетен и плетении интриг. Это период честной борьбы. Храбрость и решительность, защита справедливости — вот то, к чему призывает год с вибрацией тройки.
В этот год можно предпринимать резкие перемены в своей жизни, бросаться в бой, не задумываясь о последствиях, участвовать в авантюрах.
Гороскопы
Прогноз на 2010 г для Романа -родился 29июля 1981 г между 11 и 12 ч. дня
Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью.
Лев:
Работа, здоровье и деньги – вот основные темы этого года. Вы много времени проводите на работе, пытаясь решить текущие проблемы, однако, решить вам их не удается не потому, что вы плохой работник, а потому, что есть внешние факторы, на которые вы повлиять не можете. Внутренние переживания от своего бессилия могут вылиться в трудно диагностируемую болезнь. Поэтому, стоит принять за правило: «Все деньги не заработаешь. Здоровье ни за какие деньги не купишь» .
На работе изменения. Вероятна смена коллектива, переезд в новый офис или смена директора. Вы принимаете любые изменения с радостью, однако, не понимаете их смысл. Вы правы, что они бессмысленны, однако, говорить это всем и каждому не обязательно. Держите свое мнение при себе. Удачными будут проекты, связанные с государственными структурами, обратите на них свой взгляд. Много контактов, поездок, передвижений, договоров. Активность на работе может вас несколько вымотать. Стирайтесь не задерживаться на работе больше положенного времени и не берите работу на дом. Отношения с начальством довольно сложные. Вы не можете договориться относительно оплаты вашего труда. Вы считаете, что достойны большего, и руководство это понимает, но не желает платить больше.
Через вас проходит в этом году очень много денежных потоков. Постарайтесь хотя бы 1 направить к себе. Очень много трат ради имиджа. Не стоит покупать дорогие безделушки, они вам не пойдут. Не смотря на большие траты, вас так же ожидают и хорошие доходы. Постарайтесь часть денег вложить в себя, в будущее, в свое дело, тогда, подводя итоги уходящему году, вы сможете с уверенностью сказать, что вы отличный специалист и стратег. Крупные кредиты и займы будут вам предлагать в этом году, однако, не стоит обольщаться «легкими» деньгами. Сначала правильно рассчитайте ваши возможности. Возьмете-то вы чужое, а отдавать будете свое, да еще и с процентами.
Отношения со второй половинкой довольно теплые. Вы наконец-то нашли общие точки соприкосновения, при которых оба чувствуете себя комфортно. Стоит озаботиться вопросами семьи, будущего. Стройте совместные планы. Дети приносят радость, спокойствие в вашу жизнь, даже стабильность. Однако, стоит уделить особое внимание их здоровью. Так же возможны некоторые проблемы с их окружением. Будьте в курсе дел вашего малыша, тогда отношения между вами будут крепче. Те Львы, кто планировал пополнение в семье, могут ждать в гости аиста.
Здоровью стоит уделить особое внимание. Чем больше вы работаете, тем меньше шансов у вас не попасть в больницу. Проявятся как хронические заболевания, так и психосоматические. Постарайтесь не скрывать свои эмоции, а проживать их хотя бы после, чтобы они не прогрызали в вас дырку.
P.s.; индивидуальный - только платно