Гороскопы
Что ожидать в личной жизни в 2010 году?
Всего самого лучшего! Главное в это верить!
кто-то доверит вам свою тайну
Рак, гороскоп на 2010 год.
2010 год подарит Ракам возможность решить накопившиеся жилищные проблемы. Что бы вы ни планировали: покупку нового жилья, ремонт или строительство собственного дома – у вас все получится! Нельзя с точностью до дня определить, когда это произойдет, может быть, даже в последний день года, но в следующем году вы точно станете владельцем дома или квартиры вашей мечты.
Семейная жизнь у Раков будет лишена накала страстей. Не будет ни громких ссор, ни пылких примирений. Тем не менее, в течение 2010 года вам необходимо более внимательно относиться к близкому человеку. Помните о том, что слово может больно ранить.
В 2010 году Раки смогут получить знания, которые обязательно пригодятся в дальнейшей жизни. При этом вы сможете получить их, как в учебном заведении, так и при контактах с более зрелыми и умудренными жизнью людьми. Если у вас состоится длительная зарубежная поездка, то вы вернетесь не только с новыми впечатлениями, но и с новой, очень полезной информацией.
Гороскоп говорит, что в первые зимние месяцы 2010 года Ракам придется потуже затянуть пояса. Будет ощущаться нехватка денежных средств. Не пытайтесь обогатиться быстро и сразу, никакие рискованные предприятия не дадут ожидаемого эффекта. Вам необходимо тщательно и самокритично оценить предыдущую деятельность. Не ругать себя за прошлые промахи и ошибки, а учесть их, и в будущем не допускать. Составьте для себя долгосрочный план, разложите его на составляющие этапы, и начинайте постепенную реализацию. В это время у Раков появится новый дополнительный источник дохода. Это будут самые первые шаги, но необходимо настраиваться на длительную кропотливую работу и не надеяться на быстрые, лёгкие деньги. Все окупится позднее. Вашим девизом должна стать поговорка «Под лежачий камень вода не течет» . Ракам надо будет постоянно действовать, используя нестандартное решение для различных проблем, не бояться внедрять новые методы. Все это совместно с трудолюбием позволит уже весной почувствовать, что все было не напрасно, доходы возрастут кардинально.
После напряженного весеннего периода Раки заслужили летний отдых. Зарубежные поездки не рекомендуются, а вот для путешествий по соседним городам лето 2010 года подойдет идеально. В конце августа могут возникнуть семейные разногласия, придется налаживать взаимоотношения. Для тех, кто пока еще одинок, есть большая вероятность встретить возможного спутника жизни.
В жизнь Раков сентябрь и октябрь принесут яркие, запоминающиеся любовные приключения. Но помните, что дважды в одну реку войти нельзя, поэтому не пытайтесь реанимировать прошлые отношения. Два последних месяца 2010 года будут наполнены работой. В то же время, в декабре вас ждут романтические свидания и новые отношения. Очень важно, чтобы Раки успели справиться с делами до середины декабря, ведь любимые заслуживают внимания и заботы.