Гороскопы

подходим ли мы друг другу с мужем, он водолей, а я телец?

Водолей предпочитает интеллектуальное общение сексуальному — с этим Телец вряд ли сможет смириться. Телец, в свою очередь, будет казаться Водолею слишком настойчивым и требовательным. На некоторое время между ними воцарится гармония — если Телец сможет заинтересовать Водолея сексуальными отношениями. Но вряд ли интерес последнего продлится слишком долго.
Но гороскопы могут и ошибаться. Удачи вам!!!!
Анастасия Щитикова
Лучший ответ
подходите
Насmеньkа* Поляk
Если Телец станет другом Водолею и будет вникать вместе с ним во все его разнообразные заумные увлечения, а Водолей обеспечит безбедное существование своей подруге- все нормально. Во всех браках требуется терпение, ко всем нужно подстраиваться, независимо от знаков.
Телец женщина — Водолей мужчина.

Асем Садыкова
Какая разница, главное что бы вам вместе было хорошо, и вы понимали друг друга.
вы что родственники Глобы .ну и чушь вы несете
ой как у нас прям! вот 5 лет живем... иногда ругаемся, даже дрались как-то )))))))))
да да бросай его скорей, пока не родился козерог))))))))))
нет, не подходите, немедленно разводитесь !!!
УХАХАХ!)))))))))))))
Всё в ваших руках!!!! знаки задиака не должны решать судьбу людей!
Юля ***
если вам скажут - нет, вы что разведётесь тогда?
да=)очень хорошая своместимость