Гороскопы

Вопрос тем, кто имел отношения с парнями-Лев. Как они вам?

Катя Лис
Катя Лис
1 421
и так! львы: теплые, милые котята, если ты его сможешь боготворить и сделать центром вселенной. на добро отвечают добром, рядом с ними тепло и уютно. Верные и благородные. не прощают измены и ценят отношение девушки к себе. если понимают, что ты действительно любишь, готовы подарить весь мир! не прощают измены. но тем ни мение, они жуткие эгоиты, гордецы и собственники. требовательны к окружающим больше, чем к себе. В целом они милые котята, но все же не стоит судить о человеке по знаку задиака, много зависит от воспитания и др. факторов. мой вот такой. но бывают еще львы - самовлюбенные гордецы! ! от таких надо держаться подальше!
НБ
Наталия Бодрая
1 347
Лучший ответ
Любят бежать впереди паравоза, очень любят лесть и терпеть не могут замечания. Горды и тщеславны.
ими очень легко манипулировать зная их слабые места они очень самолюбивы и ранимы не переносят измен предательства если их держать на коротком поводке они становяться со временим ручными котятами помоему это один из лучших знаков!
Таня Калыева
Таня Калыева
1 710
Катя Лис Это самый лучший знак...))
Таня Калыева вы правы!львята самые классные!
Ленивые, жадные, пускают пыль в глаза, мнят о себе больше чем могут в действительности-во всех областях)) Не переносят позора-прямо чахнут от этого. Это то что скрывается на самом деле за "импозантной вывеской")))
Совсем они не жадные скорее наоборот, любят приврать приукрасить действительность, любят послушать какие они умные красивые и т. д, а так в общем интересные, обаятельные оптимисты!
А Вам как?
Это очень ревнивые, гордые, самоуверенные - по-моему опыту - люди!!!
Очень эмоциональны, живут эмоциями с ними очень интересно, романтичны, часто поддаются на эмоции,
Red... ...
Red... ...
270
Катя Лис Да, точно...:) То, что эмоциональные это да...
эгоисты. хотят чтоб все было так как они скажут. любят похвалу и много пива
\
Немка =)
Немка =)
115
У меня муж - Лев. Ленивый, жадный, пассивный в постели, много врет, даже в мелочах. Плюс - добрый, неконфликтный, делает так, как скажу я, т. е. последнее слово за мной.