Гороскопы
Вопрос тем, кто имел отношения с парнями-Лев. Как они вам?
и так! львы: теплые, милые котята, если ты его сможешь боготворить и сделать центром вселенной. на добро отвечают добром, рядом с ними тепло и уютно. Верные и благородные. не прощают измены и ценят отношение девушки к себе. если понимают, что ты действительно любишь, готовы подарить весь мир! не прощают измены. но тем ни мение, они жуткие эгоиты, гордецы и собственники. требовательны к окружающим больше, чем к себе. В целом они милые котята, но все же не стоит судить о человеке по знаку задиака, много зависит от воспитания и др. факторов. мой вот такой. но бывают еще львы - самовлюбенные гордецы! ! от таких надо держаться подальше!
Любят бежать впереди паравоза, очень любят лесть и терпеть не могут замечания. Горды и тщеславны.
ими очень легко манипулировать зная их слабые места они очень самолюбивы и ранимы не переносят измен предательства если их держать на коротком поводке они становяться со временим ручными котятами помоему это один из лучших знаков!
Катя Лис
Это самый лучший знак...))
Таня Калыева
вы правы!львята самые классные!
Ленивые, жадные, пускают пыль в глаза, мнят о себе больше чем могут в действительности-во всех областях)) Не переносят позора-прямо чахнут от этого. Это то что скрывается на самом деле за "импозантной вывеской")))
Совсем они не жадные скорее наоборот, любят приврать приукрасить действительность, любят послушать какие они умные красивые и т. д, а так в общем интересные, обаятельные оптимисты!
А Вам как?
Это очень ревнивые, гордые, самоуверенные - по-моему опыту - люди!!!
Очень эмоциональны, живут эмоциями с ними очень интересно, романтичны, часто поддаются на эмоции,
Катя Лис
Да, точно...:) То, что эмоциональные это да...
эгоисты. хотят чтоб все было так как они скажут. любят похвалу и много пива
\
У меня муж - Лев. Ленивый, жадный, пассивный в постели, много врет, даже в мелочах. Плюс - добрый, неконфликтный, делает так, как скажу я, т. е. последнее слово за мной.