парень лев мало говорит, обидчивый и часто в плохом настроении. И еще на все мои комплименты в его адресс и поддержку просто говорит что это не так
.Все львы такие? как себя вести с ними ?
Гороскопы
парень лев, почему так себя ведет?
Побитый какой-то Лев у вас. Ничего пройдет немного времени оклемается.
Последствия Затмения августа 2017 года и событий осени пока сказываются.
Даты рождения не пишите.
О по описанию он ещё не мужчина, а подросток.
А о мужчине так :
Мужчина Лев гордый и порой кажется неприступный. Такой мужчина аристократ до мозга костей, он нуждается в высшем обществе, в большом количестве почитателей его великолепия. Внешне он может казаться нежным, но не стоит обманываться это мягкостью, ведь когда появится возможность он покажет свою истинную природу льва.
Такой мужчина имеет прекрасные манеры, он умеет ухаживать за женщинами, вежлив. Редкая женщина сможет устоять перед его обаянием и жарким напором страсти.
Этот мужчина уже с детства стремится получить отличное образование и сделать свою карьеру, по крайней мере он всегда планирует свою работу так, что бы обеспечить своё будущее войдя в высшие слои общества. Он не может довольствоваться малым, он не болтун и стремится реализовать свои самые амбициозные проекты.
Представители этого знака любят компании, где он может блеснуть своими талантами. Аудитория которая будет его слушать нужна такому мужчине как воздух, без своих поклонников он просто не может жить. В общении с этим представителем зодиака следует помнить, что он ничего не забывает и ничто не соскальзывает от его внимание и может отомстить с большим удовольствием даже за маленькие «уколы».
Временами у него трудный характер и с ним не легко о чем-либо договориться, он всегда имеет собственно мнение на всё. Он будет бороться до последнего за свою точку зрения, даже если она не верна.
Он может быть глупым и бестактным, но за его очаровательную улыбку люди прощают ему всё. Он считает, что принести свои извинения первым, значит проявить слабость, во-вторых он считает, что всегда прав и сомнений не может быть в принципе.
Женщина которая завяжет отношения с этим мужчиной следует понимать, что он никогда не станет покорным, ей придётся ухаживать, любить, лелеять, слушать и успокаивать, всегда быть готовой к компромиссу, пожертвовать частью своих желаний.
Такой мужчина не потерпит даже невинного флирта, он может стать поводом для целой войны. Такой мужчина нуждается в музе, женщине ради которой будут совершаться великие подвиги.
.

А о мужчине так :
.

Львы разные бывают.
А может он не типичный лев.. а с примесью девы ..
Планеты все в его гороскопе надо смотреть, Марс например ..
Натальную карту рождения смотрите
Нет одинаковых Львов..
Натальную карту рождения смотрите
Нет одинаковых Львов..
Александра *****
знаю только что луна в овне