Вздыхаю с облегчением. Я думала, что только мне такие попадаются.
Таки да, всё делают по своему, но вместо того чтобы сказать правду - предпочитают нести несусветную чушь.
Гороскопы
Пожалуйста! Скажите, что Вы знаете об ОВНАХ??? Они все ПАТАЛОГИЧЕСКИЕ ВРУНЫ? или мне так не везет?
...Нет - вам не везёт ( если хотите ) - овны нетипичные какие-то очень ( тем более патологические ) :))) вам попадаются, овны вообще врать не умеют, так как они прямые как палка и открытые как дверь на улицу...
не могу сказать что вруны, но эгоисты и самодовольные до мозга костей. Считают так что если не он, то никто.
мы не вруны, просто надо знать одно неплохое правило: "Не спрашивай меня, чтоб мне не пришлось лгать! "
они очаровательны.
К сожалению Светлана не только овны вруны, но представители других знаков тоже. Это зависит не от зодиака, а от самого человека.
Они упрямы, это есть, а вот о вранье - только если будешь ставить их в безвыходное положение - сделают они по-своему, а тебе - солгут... Так что проще не загонять их в угол. И еще - их покровитель -Марс -бог войны, поэтому им не должно быть с вами скучно, иначе уйдут искать кого-то другого, т. е. им плохо, когда все хорошо и спокойно.. /.И эти сведения не из гороскопов, а из опыта общения - моя дочь Овен и мы долго конфликтовали, пока я не поняла вышеизложенные истины/
Ага... не только, еще и известные бабники-)