Гороскопы

Что ждет тельцов в 2010 году

Гороскоп 2010 для Тельца. Самым практичным, экономным и хозяйственным представителям зодиака - Тельцам, гороскоп 2010 принесет исполнение давних желаний и успешную реализацию жизненных планов. Первая половина года будет насыщена событиями, связанными с коллективной и общественной деятельностью, а также бурной светской жизнью. Вас ждет поддержка друзей, и удача в этот период времени будет идти через них. Поэтому, если у Вас будет выбор – действовать в одиночку или вместе с проверенным коллективом – не сомневаясь, выбирайте второе, только вместе со своими единомышленниками Вы добьетесь многого! В июне ситуация несколько изменится, Вам захочется отойти от дел, отдохнуть, заняться восстановлением своих сил. В июле возможны судьбоносные знакомства и важные события в круга родственников или ближайшего окружения. События августа заставят Вас коренным образом пересмотреть собственное мировоззрение, звезды также советуют Вам в этот месяц заняться своей духовностью, обратиться к религии, подвести первые итоги прошедших лет, а также подумать о своей семье, о близких, постараться сделать им что-нибудь приятное, а самое главное понять наконец ту истину, что духовные богатства гораздо важнее богатств материальных. Осень, после небольшого летнего тайм-аута снова закружит Вас в круговороте светской жизни и позволит исправить ошибки и недочеты, совершенные в первой половине года. В октябре возможен пересмотр личных отношений и возвращение партнеров из прошлого. В декабре Вам нужно быть внимательными при работе с бумагами, подписание важных договоров, ответственные встречи и начало новых проектов лучше отложить до более благоприятных времен.

Любовь Тельцов в 2010 году будет крепкой и надежной. В начале года Вы можете вернуться к каким-то старым отношениям, либо придется искать новые пути решения старых проблем, возникающих с любимыми. В марте Вас будет переполнять желание романтики и стремление привнести ее в существующие отношения. В апреле многое будет зависеть от Вас, будьте инициативнее и активнее в сфере личных отношений. Одиноких Тельцов ждут значимые знакомства в конце мая – начале июня. А самое удачное время для любви и возникновения чувств начнется со второй декады июля и продлиться по вторую декаду августа. В конце года возможны бурные выяснения отношений, примирения и ссоры, а некоторые из Вас получат или сделают предложение и вступят в брак.

Здоровье Тельцов будет крепким, и в первую половину в 2010 году не будет вызывать серьезных опасений. Однако Вам следует поберечь себя в апреле, больше отдыхать в это время, не переутомляться и повышать иммунитет. Вторая половина года, начиная с конца июля, может заставить Вас обратить на свое здоровье самое пристальное внимание. В это время старайтесь не игнорировать сигналы своего организма о недомоганиях, проходите диспансеризацию. Энергетический спад может ощущаться в августе. И октябре Помочь может закаливание, спокойное и разумное отношение к повседневным рутинным обязанностям, внимание к профессиональной деятельности, которые могут переключить негативное влияние планет со сферы здоровья. Декабрь для Вас период –травмоопасный, поэтому соблюдайте правила техники безопасности во всем.
Ел
Елена
Лучший ответ
Бизнес гороскоп 2010 для Тельца.
Не всегда просто и безболезненно, а с определенными усилиями, будут складываться отношения с партнерами, коллегами и подчиненными. Нужно быть предельно корректным. Изменятся направления работы, придут новые партнеры, что повлечет изменение взаимоотношений с прежними коллегами и бывалыми друзьями. Впереди новые перспективы, деловые контакты, предложения, встречи и поездки. Весь процесс может происходить с финансовыми и моральными трудностями. Некоторые проблемы приведут к расставанию. Чтобы не столкнуться с неприятностями с проверяющими инстанциями и проблемами юридической сферы, будьте внимательны и осмотрительны при ведении и оформлении документации.

Некорректные, неумелые действия подчиненных могут нанести ощутимый урон и вред делам. Предпринимателям и начальникам не нужно полностью доверять сотрудникам выполнение задач, а стараться самим их контролировать. В первой половине года ухудшаются позиции служащих на работе, возникают такие проблемы в коллективе, которые могут провоцировать увольнение. Критически могут обстоять дела в марте – апреле, но не стоит принимать скоропалительных решений, потому что найти новое место работы удастся не скоро.

Положительным моментом станет появление новых партнеров и друзей, которые, вполне возможно, не просто заменят старых, но и отношения с ними принесут положительные изменения в будущем. Если ваша работа и планы на перспективу связаны с зарубежными партнерами и коллегами из других городов, то надо иметь в виду, что эти позиции ослабятся. Серьезные неприятности и проблемы в делах могут привести к расторжению отношений в марте, апреле, июне, августе. Такое положение дел с иногородними и зарубежными партнерами может иметь тенденцию и в 2011 году.

Финансовый гороскоп 2010 для Тельца.
Стабильности в финансовых позициях не будет. Потребуется материальное разрешение сложных семейных ситуаций. Дадут о себе знать долговые обязательства, появятся претензии в финансовых вопросах со стороны единомышленников и друзей.

Любовный гороскоп 2010 для Тельца.
В личной жизни тоже не все так просто, как хотелось бы: подстерегает беспокойство. Могут быть приятные и хлопотные события в виде приобретения квартиры, капитального ремонта, смены места жительства и переезда.

Тревоги и волнения подстерегают влюбленных, а в отношениях некоторых наметится и расставания. Если видите перспективу вашего союза, то боритесь за него, а если нет, то стоит подумать о начале жизни с другим человеком. Судьба будет к вам благосклонна.

В семьях, где господствовал тихий семейный уют, дети принесут проблемы, связанные с большими денежными расходами. Будьте внимательны друг к другу. Как младшим требуется постоянная помощь, так и старшим, потребуется финансовая и моральная поддержка. Ухудшение взаимоотношений с родственниками может привести к серьезной ссоре или к расставанию. С другой стороны у родных могут быть серьезные проблемы, они будут ждать от вас поддержки и помощи, как делами, так и словами.

Гороскоп здоровья 2010 для Тельца.
Несмотря на то, что ваш энергетический потенциал будет выше среднего, могут напомнить о себе хронические заболевания. Высокая вероятность появления новых болезней и обострений придется на март и апрель. Следите за состоянием организма, чтобы вовремя дать отпор проблемам. Возможно, что состояние здоровья кого-то из членов семьи потребует вашей поддержки и участия. Проявляйте особую осторожность и внимание за рулем и в поездках в марте и апреле.
Телец:

В этом году вас захочется покорить мир в буквальном смысле этого слова. Различные путешествия за границу будут вас манить. Многим Тельцам удастся обзавестись не только новыми впечатлениями от поездок, но так же приобрести новых надежных друзей. Не упустите свой шанс.

На работе царит неразбериха. Работать вам не хочется, т. к. в работе поселился хаос. Выгнать хаос не получается, из-за чего постоянны стычки с коллегами, недовольство с их стороны. Не стоит пытаться наладить отношения ни мирными действиями, ни военными. Пустите все на самотек, оно так быстрее разрешится, и силы при этом со здоровьем, вы не потеряете. Отношения с начальством перейдут на новый, более высокий уровень. Многих Тельцов в течение года ждет повышение. Однако, вам не стоит пугаться ответственности и отказываться от предлагаемой должности. Любой отказ будет принят начальством крайне негативно, и неблагоприятно может сказаться на вашей работе.

«Много денег не бывает! » - так вы склонны нынче рассуждать. При этом бросаете все свои силы на получение как можно большей выгоды. Вспомните закон Парето, где лишь 20% дают 80% прибыли. Действуйте, исходя из него, а не распыляйтесь по нескольким проектам. Тогда вы гарантированно сможете получить ваш максимум с минимальными затратами. Стоит быть готовым к тому, что поступления денежных средств будет задерживаться, однако, вы в любом случае получите свое. Кредиты и займы могут несколько огорчить. Не берите в долг под сиюминутным впечатлением от предстоящей покупки. Можно открывать в этом году свой бизнес.

Отношения со второй половинкой напряженные. Принести мир и покой в вашу семью поможет рационализм. Если вы распределите роли и будете неукоснительно выполнять свои обязанности, при этом регулярно напоминать партнеру по браку о его обязанностях, ссор и скандалов станет много меньше. Многие Тельцы наконец-то решаться на развод с теми, с кем не решались развестись до того. Особое внимание необходимо уделить детям. Проблемы со здоровьем, с успеваемостью, поведением, как результат проявления характера вашего ребенка. Если вы сейчас не покажете вашему ребенку, какую роль вы играете в его жизни, а какую он в вашей, то больших скандалов вам не удастся избежать. У многих Тельцов взрослые дети покинут дом. Не рекомендуется планировать беременность на этот год.

В вопросах здоровья особое внимание стоит уделить старым, хроническим болезням. Именно они будут напоминать о себе весь год. Именно в этом году вы можете избавиться от них раз и навсегда, если будете тщательно следить за своим здоровьем.
Елена Гасанова
Тельцы в 2010 году, будут купаться в океане нежности и доверительности, которая установится с вашим супругом или возлюбленным. Все прошлые недомолвки и обиды будут забыты, а в отношениях воцарится практически телепатическая связь. Если же вы все еще одиноки, ближе к концу года присмотритесь к ближайшему окружению – очень возможно, что ваша половинка постоянно перед глазами, только вы почему-то не принимаете этого человека в расчет. В начале года доходы Тельцов, не обещают быть большими, поэтому придерживайтесь режима экономии. Зато во второй половине года вам представится хорошая возможность заработать – пользуйтесь моментом и дерзайте. К концу 2010 года возможен переход на новую работу или новый карьерный виток. Здоровье не обещает проблем, но будьте внимательны в феврале – не перегружайте организм. Побольше уделяйте внимание физической активности и регулярно проходите обследование.