Гороскопы

что ждет тельцов в 2010 году?

Трудности, но по весне всё начнётся по другому есть возможность небольшой финансовый прибыток но к концу года он уйдёт в помощь семьи.
Виктория Зайцева
Лучший ответ
Бизнес гороскоп 2010 для Тельца.
Не всегда просто и безболезненно, а с определенными усилиями, будут складываться отношения с партнерами, коллегами и подчиненными. Нужно быть предельно корректным. Изменятся направления работы, придут новые партнеры, что повлечет изменение взаимоотношений с прежними коллегами и бывалыми друзьями. Впереди новые перспективы, деловые контакты, предложения, встречи и поездки. Весь процесс может происходить с финансовыми и моральными трудностями. Некоторые проблемы приведут к расставанию. Чтобы не столкнуться с неприятностями с проверяющими инстанциями и проблемами юридической сферы, будьте внимательны и осмотрительны при ведении и оформлении документации.

Некорректные, неумелые действия подчиненных могут нанести ощутимый урон и вред делам. Предпринимателям и начальникам не нужно полностью доверять сотрудникам выполнение задач, а стараться самим их контролировать. В первой половине года ухудшаются позиции служащих на работе, возникают такие проблемы в коллективе, которые могут провоцировать увольнение. Критически могут обстоять дела в марте – апреле, но не стоит принимать скоропалительных решений, потому что найти новое место работы удастся не скоро.

Положительным моментом станет появление новых партнеров и друзей, которые, вполне возможно, не просто заменят старых, но и отношения с ними принесут положительные изменения в будущем. Если ваша работа и планы на перспективу связаны с зарубежными партнерами и коллегами из других городов, то надо иметь в виду, что эти позиции ослабятся. Серьезные неприятности и проблемы в делах могут привести к расторжению отношений в марте, апреле, июне, августе. Такое положение дел с иногородними и зарубежными партнерами может иметь тенденцию и в 2011 году.

Финансовый гороскоп 2010 для Тельца.
Стабильности в финансовых позициях не будет. Потребуется материальное разрешение сложных семейных ситуаций. Дадут о себе знать долговые обязательства, появятся претензии в финансовых вопросах со стороны единомышленников и друзей.

Любовный гороскоп 2010 для Тельца.
В личной жизни тоже не все так просто, как хотелось бы: подстерегает беспокойство. Могут быть приятные и хлопотные события в виде приобретения квартиры, капитального ремонта, смены места жительства и переезда.

Тревоги и волнения подстерегают влюбленных, а в отношениях некоторых наметится и расставания. Если видите перспективу вашего союза, то боритесь за него, а если нет, то стоит подумать о начале жизни с другим человеком. Судьба будет к вам благосклонна.

В семьях, где господствовал тихий семейный уют, дети принесут проблемы, связанные с большими денежными расходами. Будьте внимательны друг к другу. Как младшим требуется постоянная помощь, так и старшим, потребуется финансовая и моральная поддержка. Ухудшение взаимоотношений с родственниками может привести к серьезной ссоре или к расставанию. С другой стороны у родных могут быть серьезные проблемы, они будут ждать от вас поддержки и помощи, как делами, так и словами.

Гороскоп здоровья 2010 для Тельца.
Несмотря на то, что ваш энергетический потенциал будет выше среднего, могут напомнить о себе хронические заболевания. Высокая вероятность появления новых болезней и обострений придется на март и апрель. Следите за состоянием организма, чтобы вовремя дать отпор проблемам. Возможно, что состояние здоровья кого-то из членов семьи потребует вашей поддержки и участия. Проявляйте особую осторожность и внимание за рулем и в поездках в марте и апреле.
Гороскоп для Тельца на 2010 год

Тельцы в 2010 году, будут купаться в океане нежности и доверительности, которая установится с вашим супругом или возлюбленным. Все прошлые недомолвки и обиды будут забыты, а в отношениях воцарится практически телепатическая связь. Если же вы все еще одиноки, ближе к концу 2010 года присмотритесь к ближайшему окружению – очень возможно, что ваша половинка постоянно перед глазами, только вы почему-то не принимаете этого человека в расчет. В начале 2010 года доходы Тельцов, не обещают быть большими, поэтому придерживайтесь режима экономии. Зато во второй половине года вам представится хорошая возможность заработать – пользуйтесь моментом и дерзайте. К концу 2010 года возможен переход на новую работу или новый карьерный виток. Здоровье не обещает проблем, но будьте внимательны в феврале – не перегружайте организм. Побольше уделяйте внимание физической активности и регулярно проходите обследование.
Олеся Жаренко
Гороскоп для зодиака Телец на 2010 год, говорит, что 2010 год откроет для Тельца большие перспективы. Свободная деятельность, упорный труд, расширение сферы интересов, помощь покровителей. Родня и друзья будут играть немаловажную роль в вашей жизни и в делах. Полученные ранее знания и опыт станут фундаментом новых планов. На службе успех будет сменяться ограничениями, но вы будете избавлены от многих проблем благодаря личным заслугам. Старые связи окажутся очень полезными.

Для того чтобы в жизни Тельцов стало меньше препятствий, необходимо преодолеть страх быть непонятым. Важно передать огонь вашего энтузиазма людям. Жизнь поставит перед вами вопрос о необходимости заняться расширением мировоззрения. Удачными будут дела, связанные с заграницей, а также дальние поездки, путешествия. Внимательнее наблюдайте за предложениями судьбы, так как может появиться хороший шанс подняться на качественно новую социальную ступень — защитить диссертацию, получить еще одно высшее образование, написать серию работ. Велика вероятность, что у многих Тельцов появится возможность работы с близкими родственниками, налаживания семейного бизнеса. В этом случае необходимо играть ведущую роль, а не занимать должность простого исполнителя. Из негативных тенденций можно назвать такие, как обман, предательство, а также различные неприятности, связанные с автотранспортом.
До середины года для Тельцов проблемной сферой окажется профессиональная деятельность, а также взаимоотношения с властью и влиятельными людьми. Постарайтесь не очернять тех, кто рядом, в стремлении достичь своих целей. Звезды рекомендуют вам пока не стремиться к власти, к тому, чтобы занять высокое общественное положение. Не стоит считать, что единственно достойная цель этого периода — занятие высокого поста. Если вы подойдете к этому с правильных позиций, социальный успех вам будет обеспечен. Также удастся избежать и конфликтов с вышестоящими инстанциями, придет истинное понимание сути власти.
Старайтесь удержать себя от непреодолимого желания сделать карьеру, занять руководящую должность и высокое общественное положение. Может появиться желание двигаться к достижению цели любыми путями, не считаясь с окружающими и, невзирая на препятствия. В этом случае полезно помнить, что препятствия на вашем пути — это своего рода знаки судьбы, которые предупреждают о недопустимости тех или иных действий. Старайтесь не злоупотреблять личной властью, как в личных, так и в деловых отношениях. В этот период времени есть риск скатиться до уровня домашнего тирана, при этом оправдывая себя благими намерениями. С другой стороны, есть вероятность, что начальство в отношениях с вами может совсем распуститься, вплоть до рукоприкладства. От вас потребуются спокойствие и устойчивость во всем, как во мнениях, так и в поступках. И чем конкретнее вы будете в делах, тем лучше.
С середины 2010 года может появиться искушение начать жизнь заново, резко изменить свои планы на будущее. Это может привести к потере стабильности в той области, где будут проведены эти изменения. Огромное стремление снять с себя социальные и моральные ограничения, получить любым путем свободу и независимость может привести к полному одиночеству во второй половине года. Желательно ограничиться жизнью настоящим, так как долгосрочные планы могут сбываться с точностью до наоборот.
Дороги изменят жизнь, у многих Тельцов будут многочисленные поездки, командировки, путешествия на отдыха также дороги, связанные с поисками духовного пути. Где бы вы ни находились, вы встретите людей, которые окажут влияние на ваше мировоззрение. Если вы не отправитесь в путь, то чужой культурой вас смогут заинтересовать иностранцы, люди из других регионов, а также ваши соотечественники, которые являются для вас примером. Учителя отправят вас в непростой, но важный путь к себе.
Секрет успеха
Благородство. Честность. Настойчивость.
Бойша Наталья