Гороскопы

начинаю верить гороскопам...,я близнецы,встречалась с Раком,было интересно но не сошлись,а вот с старым другом Водолеем

Близнецы женщина — Водолей мужчина.
У этой пары получится интересный, вполне совместимый союз. Водолей любит приключения, а Близнецы охотно его в этом поддержат. Из-за непредсказуемости обоих партнеров отношения не будут ровными, но подобное вряд ли сильно их опечалит — вполне вероятно, это именно то, что нужно. Союз, скорее всего, окажется приятным, основанным на нежной привязанности, а не на страсти.
Близнецы женщина — Рак мужчина.
Очень напряженные и не всегда совместимые отношения. Близнецы любят играть (чувствами партнера в том числе) , а Рак обязательно воспримет это слишком серьезно. Это излишне чувствительная и застенчивая натура, и обнажать свои чувства он не станет. К тому же Раку необходима постоянная поддержка, которую вряд ли сможет обеспечить неугомонный Близнец. Мало шансов, что эта пара долго будет терпеть друг друга.
Иногда гороскопы "попадают в яблочко"))
Айнур Жакенова (Бегжанова)
Лучший ответ
Светлана Толоконцева да,вы правы,самое интересное то что я Змея а мой знакомый Водолей Бык,а ето самый хороший для меня знак,никогда не думала что познакомлюсь с таким
А я Близнецы, Водолеев-мужчин терпеть не могу.... фее.... Для меня Раки - один из хороших вариантов, конечно, кроме Льва и Скорпиона))) ) Водолеи какие-то все странные и вечно витающие в облаках, а я люблю уверенных в себе людей, лидеров по жизни и постоянно стремящихся к совершенствованию)
Наталия Кислая
Не обольщайтесь, водолеи очень обманчивые личности, сейчас Вам хорошо, но неуверенна что так будет всегда, кроме себя самого их мало кто интересует, лишь только на какое-то время. Правда если учитывать что Вы оба воздушных знака может что-то и выйдет...
Водолей относится к любви как к игре. Не боитесь однажды обнаружить рядом пустоту? Тогда вперед к отношениям с водолеем.
Екатерина
Светлана Толоконцева возможно,но как оказалось рак тоже относится к любви как к игре,и я уже однажды обнаружила пустоту.все люди разные и не возможно всех поделить за гороскопом
Если ты веришь в Бога то никогда не читай гороскопы!!!
Светлана Толоконцева в Бога я верю,но что плохого в гороскопах?
Светлана Толоконцева ето же не гадание на картах таро
Алла Кошевая В библии есть место где написано что Бог проклянет тех кто гадает и так же читает по звездам! А от того веришь ты в это или нет сумма не меняется!
Айнур Жакенова (Бегжанова) Да ну... бред какой-то... По-моему это никак не связано! Астрология - не грех.