Гороскопы
В чём всречать Новый год? родилась в год тигра.
Вам хоть в чем можно )
Ирина Крылащенко
это почемуйто?
Год Тигра наступает только в феврале и по Восточному календарю. А так следующий год - год Солнца (Солнечный) , поэтому чем больше будет желтого, оранжевого, золотого (включая украшения, если нет одежды соответствующего цвета) , тем лучше.
Ирина Крылащенко
спасибо.
Тигр любит яркие тона, но это вовсе не означает, что надо нарядиться, составив конкуренцию новогодней елке. Лучше всего подойдут красные оттенки (опять-таки шпилька Быку) , солнечные и, конечно, полосатые ансамбли – Тигру будет весьма лестно. Материалы предпочтительней выбирать богатые и натуральные: кожа, шелк, замша и другие. Возможно их комбинировать и создавать различные образы. Главное – грациозность силуэта. Можно надеть облегающие кофты и брюки, приталенные жакеты или узкие юбки с высоким поясом. Кстати, приближение года под знаком этого благородного зверя как нельзя более подходящий повод устроить костюмированную вечеринку, гвоздем которой могут стать… тельняшки и плюшевые жилетки, расшитые стеклярусом и люрексом!
Если же вы подходите к торжеству серьезно, а ваш гардероб сдержан и лаконичен, не лишними окажутся украшения. Это может быть как роскошная бижутерия, так и драгоценные изделия. Крупные яркие бусы или массивные браслеты, сверкающие броши и объемные серьги непременно приведут Тигра в благоприятное расположение духа. Наступающий год отмечен знаком желтого металла, поэтому в новогоднюю ночь не скупитесь на аксессуары. Пусть волосы прекрасных дам украшают бижуретные заколки со стразами, а талии - ремни с декоративными пряжками. Однако подбирать их надо со вкусом – Тигр не терпит небрежности.
По рекомендациям астрологов, встречать наступающий год следует в новых туфлях, даже если вы отмечаете праздник дома к кругу семьи. Женские туфли должны быть кожаными матовыми или лакированными, обязательно с яркой фурнитурой – пряжкой или шнуровкой. К мужской обуви Тигр относится, видимо, равнодушнее, по этому поводу конкретных рекомендаций нет.
В Белом.
Год Тигра начнётся 14 февраля 2010 года.
желательно в новом, так как пусть старый год все плохое возьмет и там мы оставим. встречать можно в полосатом, в черном, красном. якром.
в блузке
В тигровой шубе.
Ирина Крылащенко
О,это было бы круто, но гдеж её взять!?