Гороскопы
Как завоевать сердце козерога?
Стремясь к совершенству, мужчина, рожденный под знаком Козерога, выбирает жену очень внимательно. Ему нужна женщина, которая будет хорошей матерью, она должна хорошо готовить, быть хорошей хозяйкой. Только после этого она должна быть хорошо одета. Желательно, чтобы она была умна и хорошо воспитана. Самое последнее для него – это красота и физическая совместимость. Он сильно нуждается в нежности, понимании, эмоциональном комфорте и близости души. Он предпочитает мягких и интуитивно восприимчивых женщин с легким характером, которые бы понимали его проблемы без слов. Ему нравится, чтобы вы ценили его мнение и спрашивали у него совета. Он во всем стремится к совершенству и, найдя идеального партнера, он отдастся ему всем сердцем. Он никогда не свяжет жизнь с «бизнес-вумен» , проводящей дни и ночи на работе, для него важно, чтобы жена была «домашней» женщиной.
Жанна Шатицкая
Козерог хочет, чтобы его спутница была самой лучшей на свете. Ваша красота, практичность, уважение окружающих – все это вам на руку. Но особенно важно иметь высокий социальный статус. Чем выше, тем лучше. Будьте уверенны в себе, увлечены своей карьерой и делом. При этом вам необходимо предоставить пространство и Козерогу – никогда не будьте навязчивы и слишком сентиментальны. Рыдающая над мыльной оперой женщина приведет его в полный ужас.
Козерог: благоразумие прежде всего
Мужчины Козероги очень расчетливы, - это касается всего, в том числе и любовных отношений. Им необходима уверенность в том, что жена станет надежным тылом и опорой, поможет в трудную минуту, придаст необходимый вес в обществе.
Если вы ожидаете романтики, нежной и страстной любви, то лучше отказаться от мысли завоевать мужчину Козерога. Его сердце практически всегда подчиняется разуму, что мешает ему отдаться любви всем своим существом.
Он производит впечатление черствого и не очень разговорчивого человека. Возможно, он уже создал для себя образ идеальной спутницы жизни и рассудочно примеряет его на всех женщин, которых встречает на своем пути. Козерогов привлекают доброжелательные, приветливые женщины, спокойные и справедливые.
Мужчины этого знака любят, когда супруга интересуется их делами, по возможности помогает им в их начинаниях. Они ценят хорошие манеры и элегантность женщины. Войдя в образ избранницы мужчины Козерога, нужно следовать ему до конца, чтобы добиться его предложения руки и сердца.
а никак.. .
тут главное, соответствовать его представлениям и ожиданиям в плане его дамы сердца. А они у него простые: хозяйственная, ухоженная, мало общительная, нерасточительная.. . :)
Завоевывая Козерога, остерегайтесь разбиться о его холодное сердце. Эмоций практически нет.... одна логика :)
...измен не прощает....
А никак. Козероги сами себе выбирают даму сердца и сразу ставят планку, которой нужно соответствовать.
узнай о его представлениях о даме своего сердца, постарайся соответствовать, но и оставайся собой.... а выберет тебя или нет от тебя не зависит, козерогов ничего не заставит выбрать, ту которая ему не нравится....