Гороскопы

как завоевать сердце парня-близнеца? (я весы)

БЛИЗНЕЦЫ - КАК ВЫЗВАТЬ ЕГО ИНТЕРЕС

Твое знакомство с мужчиной, рожденным под знаком Близнецов, станет чем-то большим, только если тебе удастся привлечь его внимание своим умом и интеллигентностью. Поэтому будь разговорчивой, красноречивой и восхищай его быстротой и точностью мысли. Он никогда не заинтересуется женщиной, которой нечего сказать, неразговорчивой и скрытной.

Конечно, такая партнерша может привлечь его противоположностью своего характера, но интерес к ней быстро угаснет. Он начнет скучать из-за отсутствия духовного контакта, поскольку, по его мнению, такой контакт должен рождаться в беседах. Поэтому в своих страстных речах ты должна высказывать умные мысли, которые ему понравятся, а болтовня ни о чем привлечет его внимание не более чем на пять минут.

Однако не следует говорить только тебе одной, не давая ему вставить хотя бы слово, - это должна быть дискуссия, в которой каждый уважает своего собеседника и предоставляет ему возможность высказать и отстоять свое мнение. Только следуя этому принципу, ты сможешь оправдать его ожидания.

Постарайся также запомнить, что его волнует - эта информация, безусловно, окажется полезной, особенно если захочешь пробудить его чувства. Мужчина-Близнец больше всего ценит женщину-друга, с которой всегда и обо всем можно поговорить. Ему нужны не доверительные беседы, а исключительно дискуссии. Поэтому его волнуют не столько нежность и романтичность, сколько блестящее остроумие, говорящее об интеллигентности, его обезоруживают не слабости, а достоинства ума. Старайся действовать в этом направлении, и ты произведешь на него глубокое впечатление.

Если хочешь знать, что волнует его в интимных отношениях, постарайся запомнить: никакого однообразия. Разбудить его эмоции можно только фантазией и изобретательностью, вызвать его интерес к себе - только разнообразием в любовных играх.

Фактором, который вас сблизит, станет неожиданная инициатива с твоей стороны. Будь уверена: постоянно заботясь о том, чтобы ваши интеллектуальные взгляды определяли и интимные отношения, ты станешь для него сокровищем, которое он не захочет потерять.

В то же время избегай поступков, которые могут его раздражать. Если ты действительно хочешь завоевать сердце Близнеца, остерегайся делать то, что может вызвать у него отрицательные эмоции и неприязнь к тебе. Ни в коем случае нельзя ограничивать его личную свободу, которую он так ценит.

Его будет раздражать углубление в подробности, потому что он в принципе ненавидит детали. Они ему просто не нужны, и он охотнее разговаривает обо всем и ни о чем, чем копает глубже, пытаясь найти суть. Поэтому он не потерпит при себе женщины, которой постоянно что-то надо, которая старается выяснить все до конца и сто раз проанализировать.

По его мнению, интеллигентность заключается в умении молниеносно выразить свою мысль, и его дама должна все сразу сама понять, а не расспрашивать его о мелочах и вещах не важных.

Так же обстоят дела и с проявлением чувств в ваших отношениях. Не жди от него восторженных эмоций, не заставляй проявлять чувства - ты его этим только раздражаешь. Он предпочитает держаться подальше от того, что нельзя потрогать и ухватить.

Не раздражай его, потому что рискуешь лишиться его привязанности: ранишь его чувства - потеряешь навсегда. А ранить его очень легко, хотя он никогда и виду не покажет.

В его поведении будет сквозить равнодушие и даже своего рода развязность, под которой скрывается раненое самолюбие. Больше всего его задевает пренебрежение к интеллектуальной стороне его личности или ее недооценка. Но в отношении чувств Близнец непрошибаем, и нет опасности, что его затронет какая-нибудь мелочь.

На такие вещи он в принципе не обращает внимания, поскольку старается держаться подальше от эмоциональных взлетов и падений. Но если он столкнется с расчетом во взаимных отношениях, он, конечно, будет страдать.

Близнец ведет довольно вольный образ жизни, исключающий обман или корысть.
Елена Гришковская
Лучший ответ
Взвесить на своих весах этого близнеца и довериться своей душе в завоевании его
(*
(=Анютка=) *
Как удовлетворить Близнецов

Так как у Близнецов очень чувствительная нервная система, они очень любят прикосновения. Нужно ли здесь говорить, что Близнецы не постоянны в любви. Они часто хотят обуздать себя, но не могут упустить случая испытать что-то интересное.
путь к сердцу мужчины лежыт через его желудок :)
Чёрная Любовь
mne kazetsia, on sam dolzen vam xotet pokoritsia, inace nikak.
Любовь к сердцу мужчины лежит через желудок! А пригласите ка его в гости да приготовьте что нибудь этакое, а вдруг получится...
Весы по гороскопу очень подходять близнецам, у них часто находятся общие интересы. Близнецы любят все время получать новую информацию, новые фантазии, идеи, по этому чтобы ему не было скушно с Вами все время радуйте его и удивляйте)))
как весам вам нетрудно будет завоевать а вот удержать возле себя... тут уже проблема с этими ветряными созданиями
Вообще близнецы двуличные люди. Вот пример:
Я Скорпион познокомился с девушкой Близнецом. Всё вроде бы отлично, но она оказалась двуличной мало того иногда было хорошой, доброй, просто зайчик пушистый, а какой нибудь мелкий пустяк так она взрывалась и становилась какой то Дьяволицей, нервная, раздраженная. Так ещё у неё был другой парень. Я как узнал сразу сказал Good Bye.

А насчет парней вообще молчу лучше с ними не связываться. Как правило это нервные тираны которые могут спокойно ударить женщину в порыве гнева.
Алёна Болюта Просто Вы не потянули такую девушку. Вот сейчас и плюетись ядом.
Есть такая книга: "Как узнать мерзавцев по знаку зодиака". Вот только автора не помню, советую прочесть. Желаю удачи!