Гороскопы
всегда было интересно, а рак(девушка) и козерог(парень) совместимы?=))
Совместимы. Я тоже Рак, а молодой человек - Козерог. Две полные противоположности с похожими характерами и мировоззрением. Разница в способах достижения цели: козерог в буквальном смысле будет сквозь стену головой долбиться, а Рак медленно движется и окольными путями добирается. А так желательна разница в возрасте.
Ирина Бояркина
ухху=))) у нас разница 5 лет=)
у меня немного иначе.... я рак а девушка козерог.. .
конфликт характеров.... оба упертые до нельзя.. .
каждый уверен что прав только он на все сто.. .
но также есть страсть в союзе... .
надо научится немного уступать друг другу... причем это обоюдно должно быть а не со стороны одного... иначе второй его сожрет.. .
а вообще любые сочетания совместимы... если есть место пониманию и компромиссам.. .
УДАЧИ!!!
но также есть страсть в союзе... .
УДАЧИ!!!
У Козерога масса интересов в жизни, помимо отношений с противоположным полом, и он не в состоянии обеспечить Раку постоянное внимание. Между этими знаками зодиака возможно сильное сексуальное влечение, поэтому связь продлится до тех пор, пока не утихнет страсть, и практичность Козерога не начнет надоедать Раку. Очень нестабильные отношения и плохая совместимость у этих знаков зодиака.
А из личного опыта: еще как совместимы)))
Ирина Бояркина
а вот ссылочку мне дали, там написано что для козерога нет лучшей подруги чем рак=) и вообще описано так, что многое сходится=)
часто сказать не люблю козерогов.... но, я, знаю тока двоих.... и одна девушка совершенно не похоже на другую.... со дной у меня отношения отличные.... а к другой пристраиваться приходися.... говорить комплименты итд.... скользкии она человек....