Гороскопы

Четвёртый день после Нового года жизнь рушиться. Как задобрить тигра?

По гороскопу я бык. (Знаю, что тигр их не любит). С 1 января по сегодняшний за что ни возьмусь - всё рушится, в семье началась ругань, домашний кот бесится, на работе плохо. Статуэтки тигра есть! Надарены уже. Словно сглазили меня. До 31 января всё было прекрасно. Что делать? Как задобрить этот год?
Надя Исакова
Между прочим Тигр быка только в притче не любит, а в реале люди тигры млеют от людей быков тк Бык является хозяином Тигра! Это вектор.
Так что не парьтесь. Убирать статуетки тигра глупо. Просто соберитесь и постарайтесь в год Тигра быть мудрой и терпеливой. Вы его хозяйка, может с вами тигр решил покапризничать, а вы соберитесь и помните что всё будет хорошо!
Надия Абдулина
Лучший ответ
зая, надо не год задабривать а в собственной душе разбираться
Larisa Ogorodnik
Это Вы себя накручиваете, Тигр еще не пришел)) Тигр Быка не любит, но не так, как Бык Тигра. Шанс есть всегда. Тем более, что Ваш год еще не кончился...
год тигра официально начнётся 14 февраля так что это не при чём
Арина Малик
гармонизируйте пространство в квартире.. . наверняка что-то перед новым годом переставили-перевесили. . вот и произошло смещение.. . сейчас ещё не наступил год тигра, так что причин не в нём....
Это не тигр. Тигр начнется с 14 февраля . Прошлый нельзя отпускать пока. . Убери статуэтки тигра..
Успакоиться, все хорошо будет. Поручите свои мысли и неприятности "Беззаботному времени" , отойдите от неприятностей в сторону, У-С-П-О-К-О-Й-Т-Е-С-ь.... а сами отвлекитесь, сходите в кино.... Удачи!!!
год Тигра еще не настал!!!! ОН ТОЛЬКО 14 февраля придет.
это Вас Бык топчет) ) напоследок
полосатые вещи, мясо -все что он любит - но к сожалению бык одно из любимых лакомств тигра
не переживайте! у вас все наладится)))