Гороскопы
День рождения совпал с китайским новым годом
Впервые день рождения совпал с китайским новым годом)) может ли это как-то повлиять на этот текущий год? P.S. Если это важно, то я белая металлическая змея, водолей
замечательно, еще и новолуние, смело загадывайте желания-обязательно исполнятся.
Конечно, повлияет.
ля людей рождённых в год Змеи новый 2017 год станет во многих вещах поворотным. Это время принесёт ряд событий и обстоятельств которые коренным образом повлияют на ваше будущее. В любом случае, большинство перемен будет иметь позитивный характер. Многие Змеи смогут посмотреть на свою жизнь по-другому, без иллюзий и наивности. Решения принимаемые в этом году будут отличаться обоснованностью и разумностью. Единственное на что следует обратить своё особое внимание это подготовка. Следует всё тщательно обдумывать прежде чем бросаться в бой.
С начала года, жизни не будет преподносить много приятных сюрпризов. Напротив она может показаться новой и незнакомой. Не стоит переживать со временем вы сможете адаптироваться к новым условиям жизни созданным хозяином года — огненным Петухом. Будьте готовы к нескольким предательствам со стороны людей которым вы доверяли. Начало года может показаться негативным, однако оно позволит избавиться от всего, что вас сдерживает и мешает.
Без сомнения, многим Змеям предстоит пережить поворотные моменты в своей жизни и не смотря на неприятность и болезненность, в итоге это приведёт к лучшему. Помните, каждому человеку следует время от времени делать генеральную уборку в своей жизни. Даже если вы не любите перемен, придётся смириться с динамизмом событий. Этот год невозможно прожить в застое.
Удачи !
В эти пару часов стройте планы.
Надо писать дату рождения с часом и местом р-ния. В совпадениях нет ничего сверхъестественного.