Гороскопы

а у меня день рождение 09.09.09 19 лет. Вот! и родилась в 9 утра. К чему это?

Как это вам может 2009 году если вы только родились быть 19 лет ...
ОК
Оленька Колпакова
Лучший ответ
это супер!!! !
я вам немного завидую!!!!
ни к чему) цифры -это простая формальность
назовите любое число от 1 до 100
Знак зодиака: Дева ( лат. "Virgo" )
Друидов: Ива
Японский: Год Белой Лошади
Египетский: Нут
Профессии: Инженеры, химики, дизайнеры
Зороастрийский: Гепард
Корейский: Такса
Гастрономический: Масло, крупа, макароны
Цветочный: Гвоздика
Стихия: Земля
Недостатки: Вам мешает ваша безответственность.
Шуточный гороскоп по граблям: ДЕВА: Будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется
Наиболее подходящие цвета: Белый, светло-голубой, зеленый.
Каббала: Имя или фамилия не введены
Система Пифагора: 14В год Лошади родились: А. Куприн, Д. Джойс, П. Струве, И. Церетели, Г. Гапон, Л. Корнилов, Э. Бирон, Г. Трумэн, Ф. Рузвельт, В. Ленин, Н. Хрущев, Л. Брежнев, С. Станкевич, Л. Чайкина, А. Яковлев, Н. Чаушеску, А. Довженко, Р. Кармен, И. Бунин, А. Мицкевич, П. Капица, И. Ньютон.

если я правильно посчитала вы 1990 года ))
Лилия Гуцул
ТЫ экстрасенс, у тебя пять девяток... Возможно ты можешь видеть разные вещи?
Надоже как жизнь прикольнулась
Цифра 9 в психоматрице отвечает за ум, память и ясновидение человека.
Нельзя забывать, что цифра 9 входит в три линии: 3-й столбец — талант, 3-я строка — стабильность, спадающая диагональ (духовная диагональ) — духовность человека. Следовательно, эта цифра может быть захвачена и включена в одну из этих линий, что вызовет потерю памяти и силы ума, особенно если девятки захвачены 3-й строкой — стабильностью, когда человек помнит многие мелочи и привычки, засоряющие его мозг и память. Естественно, что качество ясновидящего полностью зависит от этого и от силы энергии данного человека (желательно иметь в психоматрице 22 и более) . Чрезмерная духовность часто ведет к фанатизму (вера, страсть, интересы) , что также отнимает разум человека, когда его мозг работает на цикличной информации, заложенной в него посредством психологического кодирования во время затягивания в ту или иную сферу. Развивать и совершенствовать свою память необходимо с раннего детства.