Гороскопы

что можно сказать о человеке дата рождения 09.09.87 девушка?

Что недавно была днюха.
Елена Тимченко
Лучший ответ
с мужчиной не получается
Большие перемены, уход или переход на другую работу.
Можно сказать что она половозрелая, уже можно "пиликаться"
Lovely People
Легкомыслие Кота разбивается об рассудительность и пунктуальность Девы. Присущего Котам в той или иной степени, эгоизма у - Девы, как правило нет. Личная жизнь складывается нелегко.. . Девы часто думают что Судьбе не мешало бы вспоминать иногда о, подарках.. . Когда это - ну очень надо...
Лен Манд
Венера в Деве - Чувства строго и критично анализируются. Часто не замужем, так как очень велики требования к партнеру. Природное чувство любви к порядку и чистоте. Порой не хватает воображения и вдохновения. Умение держать себя в обществе - часто ширма, чтобы скрыть застенчивость и комплекс неполноценности. Любят уходить в работу, интеллектуальную деятельность, любят животных. Преданы и верны тем, кого любите, но обходитесь без эмоциональных всплесков. Часто Вы становитесь своего рода слугой любимого человека. Вы чувствуете себя более уверено, делая что-то для любимых людей, создавая что-то для них, или просто готовясь помочь. Вы не демонстрируете свою любовь романтически, душещипательно, стесняетесь высказывать слишком сильные чувства, слишком сильные эмоции. И Вы недооцениваете свою привлекательность, возможность быть любимым или любимой, сомневаетесь в собственной значимости. И зря. Из заболеваний возможны кишечные расстройства как результат неправильных диет, а также дурные привычки в еде.

Оппозиция Луна - Меркурий - Неприятности в отношениях с другими, так как любят без конца говорить о пустяках. Они раздражают, их избегают. Любые замечания воспринимают на свой счет. Золотой середины не знают.

Квадратура Солнце - Сатурн - Жизнь трудная и полная невзгод. Это может быть компенсировано трудом и строгой дисциплиной. Подарков судьбы не будет: всего придется добиваться самой. Частые разочарования при попытках самореализации ведут к пессимизму. Этот аспект плох для здоровья и самочувствия человека. Эти люди быстро утомляются, бывают переломы костей, плохие зубы, хронические заболевания.

Соединение Солнце — Марс - Стремится к самореализации, проявляя при этом агрессивность и активность. Это энергия, независимость, смелость. Предприимчивость, деятельный характер, нетерпеливость. Для женщины, особенно привлекателен образ «рыцаря без страха и упрека».