Ты Телец по знаку и Обезьяна по Году. Я напишу тебе прогноз на 2010 год.
Общий гороскоп для Тельца на 2010 год (год Тигра) .
Для типичных представителей знака Тельца 2010 год обещает быть весьма удачным и разнообразным. В вашей жизни повеет ветер перемен, и коснутся его дуновение может любой сферы. В 2010 году Тигра Тельцов по праву многие будут считать любимцами Фортуны и баловнями судьбы. И действительно, к тому будут все основания, что подтверждается соединением Большого и Малого счастья, как древние величали Юпитер и Венеру. Но следует также внести и ложку дегтя в эту бочку меда: будут шансы и возможности, которыми вы не воспользуетесь, которые не сумеете удержать, упустите. И коснуться этот факт в первую очередь может личной жизни. Поэтому не зевайте!
Кстати, во многом 2010 год настроит Тельцов на ностальгический лад: будут повторяться пройденные события, вернутся давние знакомые в вашу жизнь и неким образом повлияют на нее. И несмотря на это, вы наверняка решите изменить имидж или привнести иные новые штрихи в свою жизнь, отправитесь в долгожданное путешествие или пойдете учиться на курсы. Одним словом — дерзайте!
Это также время исправления ошибок, у вас будет возможность нечто стереть из книги своей жизни и написать по-новому. А что именно и как — решать вам лично.
Вполне вероятно, что в 2010 году Тельцы отважатся на масштабные перемены, например переезд или смену профессии. Друзья могут стать для вас отличным подспорьем во всех делах, не стесняйтесь не только за удачу поднимать с ними бокалы, но и свои сложности обозначать-Отметим также, что в 2010 году судьба готовит Тельцам много сюрпризов, неожиданных поворотов событий, знакомств. И пусть они будут со знаком плюс!
Прогноз на 2010 год для ОБЕЗЬЯНЫ
1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992
Для рожденных в год Обезьяны наступающий год будет скучным и даже грустным. Они не смогут влиять на происходящие события. В 2010 году Обезьяне следует быть пассивной: заняться умственной деятельностью, глубокими психологическими исследованиями своей внутренней сущности – словом, будет полезно покопаться в себе. Следует заняться самоанализом, попытаться наладить личную жизнь. Желательно копить силы на будущее, закладывать фундамент для будущих начинаний. Ведь уже следующий 2011 год принесет Обезьяне огромный прорыв! А сейчас следует сосредоточить максимум внимания на общении и взаимодействии с членами семьи и друзьями
Гороскопы
дибил - я по гороскопу... 05.05.1992 ...кто что скажет ?
В китайской астрологии Обезьяна известна своей общительностью. Так мужчины и женщины Обезьяна-Телец являются наиболее коммуникативны из всех личностей родившихся под знаком Тельца. Умение распространять информацию и любовь к познанию всех видов у этих людей находится на высоком уровне.
Это умные люди с быстрым мышлением. Они обладают прекрасными навыками для решения проблем. В своей работе они используют все свои таланты для достижения своих целей и считаются добросовестными работниками. Они, как правило, всегда в курсе всех последних событий и часто первые предлагают новые идеи в работе, а их дружелюбие помогает легко ладить с другими людьми.
Обезьяна-Телец изобретательная и творческая личность. Многие заинтересованы в их способность к художественному творчеству и любви к планированию. Они гордятся своим домом и вообще любят его. Любимое их занятие это отдохнуть в уютной обстановке.
Эти люди любят читать и часто имеют свою собственную маленькую библиотеку любимых книг. Они ценят свою личную и частную жизнь, однако при этом приветливы и гостеприимны. Они прекрасные хозяева дома.
В личных отношениях эти люди, как правило, безмерно любящи и выразительны. Их убедительная речь оказывает им огромную услугу в личных отношениях. Они отзывчивы, теплые и их не нужно уговаривать что бы они открылись эмоционально. Эти люди любят говорить о своих чувствах, но не демонстрировать их. Им нужен партнёр который будет хорошим слушателем и поймёт все их словесные выражения в их любви и преданности.
Главная слабость в личности таких людей в том, что они могут забыть подумать прежде чем что-то сказать, поэтому временами могут случайно обидеть человека. В процессе жизни, жизненный опыт нередко учит их более тщательно выбирать свои слова.
дебил - это 14-й знак зодиака - с лат. "debilius" или "властолюбивый" - в зороастрической астрологии его называют как debil
вы сами всё сказали.
ДЕбил!