Гороскопы

Кто вы по гороскопу и какое ваше настроение в первые дни НГ?;)

Людмила Алиева
Людмила Алиева
34 632
Я Львица-Обезьяна. Настроение хорошее, бодрое, праздники в этом году прошли как-то по внутренним ощущениям верно. И не затянулись. Вообще меня устраивает ощущение риска и борьбы, мне всё нравится. Я решительно настроена с самого начала. А еще много впечатлений, забавных моментов, весело))) ) Хочу любви очень-очень. Не знаю поможет ли мне Тигр, но я сделаю все что в моих силах. Вообще хочется ЖИТЬ, а этого ощущения у меня не было даже в год крысы который по идее считается лучшим для обезьян. А сейчас и хочется и можетса-Это прогресс :D
...guj|'naz... |Бапанова|
...guj|'naz... |Бапанова|
10 149
Лучший ответ
Близнецы. Настроение обычное, как всегда. Это потому, что я от Нового года чудес не ждала, следовательно и разочаровываться не в чем.
А*
Алена ***
93 423
Дракончик)) )
по зодиаку - Близнецы, с луной в Стрельце и асцендентом в Весах) ) в общем, я всяко-разная) )
тот год был просто ужасный, поэтому я ооочень надеюсь, что НГ будет гораздо лучше) )
а настроение. . непонятно какое.. . я вся в ожидании действий от одного тельца, который безумно нравится))))) ) нервы, слезы, бессонница, а днем - любимый театр, любимые репетиции, любимые друзья))
Мария Зверева
Мария Зверева
66 065
Алена *** Слушай,я своего тельца на хавчик поймала.Накорми ты его хорошо,пирогов напеки.)))Мой мне сказал,что понял,что хочет быть вместе со мной,когда я повязала простой платок на голову и пекла что-то(может маму его напомнила,хрен поймешь)))и потом ему еще понравилось,что у меня на ночь была надета белая длинная ночнушка.Она даже особо сексуальной не была.
Я козерог (кролик/желтый кот) .
Настроение ниже нуля, последние 2-3 года почему то всё так ((((((
Ольга Шатунова
Ольга Шатунова
13 888
я Рак, Змея настроение хреновое... не мой год
Я Телец и Тигр, т. к. это год Тигра, настроение отличное!!!! Надеюсь повезет!!!!
Я Водолей (бык) настроение с перепадами. но больше склоняюсь к хорошему.
Юля *
Юля *
1 836
Рак, змея-настроение так себе, потому, что болею, блин, все праздники ((
Сания Юсупова
Сания Юсупова
1 579
Я Близнецы и настроение у меня замечательнейшее=)
Я Рыбка, а у нас настроение всегда отличное!!!
Женя &&&&
Женя &&&&
775
Я Овен-Петух, тоже хрень!
я рак, настроение не так уж и хорошее