Гороскопы
Астрология, это бред. Пережиток средневековья. Почему в неё еще кто-то верит???
Каждый вправе верить в то, что хочет и в то, во что ему удобно верить. Некоторые люди основывают свою жизнь на астрологии, она отвечает на многие вопросы, на которые не может ответить человек. Астрология это как насекомые, сколько истребляй не истребишь, но ведь у насекомых имеется своя функция в мире, так и астрология предназначена для чего то
разве бред и пережиток? Вам не хватает информированности и Вы сплеча произнесли приговор совершенно неизвестному вам направлению
Настоящая Астрология- это не бред, Бред то- что называется гороскопчиками в журналах и т. д.
И Это не имеет никакого отношения к Реальной астрологией, которая реально работает.
Вообще нужно знать что во всех продвинутых Цивилизациях Астрология была Вышей наукой и до сих пор нет ни одной науки в Мире, которая может сравнится с Астрологией по объему Знаний и количеству решаемых вопросов.
Истинная астрология -те Знания были даны Мудрецами 5000- 7500 лет назад. Знания даны в Ведах.
Какая астрология дошла до средневековья?
Я не хочу верить тому, что пишут еженедельно сами журналисты. А вот, что касается определения характеров, то это интересней.
А не плохой пережиток между прочим!
Хотя он и символический, но, результаты выдает волне реальные.
Да и вообще- это не вопрос веры. Это обыкновенная математика- с косинусами и логарифмами. Цифры, цифры, цифры-сухие расчеты. Если все правильно рассчитано, то система работает как часы. Вот например, возьмем медицину. Определенный набор симптомов в итоге дают некоторое заболевание. Верим мы или нет- болячка есть или будет. Так и здесь, определенные комбинации цифр дают шаблоны поведения и событий. А дальше уже дело творческое- хочешь верь, а хочешь что-нибудь предпринимай . С этого места все плавно переходит в свободу выбора.