Дракон и Собака
Это неблагоприятный союз. Часто у этих знаков нет общих целей и они не понимают друг друга. Наверное, Собака — это единственный знак, которую не приводит в восторг блеск Дракона. Собака на жизнь смотрит реально и не переносит искусственного блеска, лишенного нюансов. Конечно, Собака влюбится в Дракона, но от этого она будет только страдать, так как не сумеет быть нежной. В глубине души она будет посмеиваться над своим партнером, а Дракон, в свою очередь, будет страдать от отсутствия ее внимания. Такого человека нужно любить со всеми его недостатками, восхищаться им. Для Собаки это очень трудно, и невольно она может задеть его. Все это ведет к появлению новых комплексов, а их и так хватает.
ВЕСЫ - ВЕСЫ: Они относятся друг к другу одинаково страстно. У них много общего. Они жизнерадостны, обязательны, привязчивы, любят гармонию и красоту. Но затем вторгается суровая реальность. Никто из них не хочет спуститься с облаков на землю. Их любовная связь может быть несколько экзальтированной. Связь может получиться, брак требует зрелости и более практичного подхода.
Увы, по двум показателям нельзя судить о совмещении пары в целом. Нужно составить синастрический гороскоп, где будут рассмотрены и взаимоотношение других Планет, таких как Венера, Марс, Юпитер и т. д.
Гороскопы
весы(СОБАКА) совместимы с весами(ДРАКОН) ?
Весы - Весы
Для двух Весов это союз, в котором сходятся одинаковые, прекрасно понимающие друг друга люди. Постарайтесь объективно взглянуть на своего партнера и увидеть себя как в зеркале. Часто люди могут переходить с уровня близких отношений на уровень конфронтации, и только фактор времени (и привычки) позволит им сохранять контакт длительное время. Для обновления чувств бывает полезно время от времени разлучаться, и тогда новая встреча сулит открытие тех качеств, которые раньше в бытовой суете просто терялись. При внешнем благолепии может присутствовать тема супружеской измены, хотя со временем, когда острота чувств поутихнет, это будет уже не ново и не актуально. Главное - соблюдение внешних приличий, и, если оба делают вид, что ничего особенного не происходит, семья может выглядеть вполне благополучной.
а почему бы и нет?