Гороскопы

Подскажите. Совместимы ли мы с человеком,что нас ждет?[Он-Весы,Дракон(17.10.1988),я-Близнецы,Змея(03.06.1989)]

выпала карта ТУЗ кубков. В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь – желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюблённость, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне
Людмила Шинкаренко
Лучший ответ
ВЕСЫ - БЛИЗНЕЦЫ: Обоим трудно обуздать свои страсти. Если любовь заставляет мир вертеться, то эта пара дает первоначальный толчок. Это идеальное партнерство. Оба страстны, и никто из них не отличается особой ревностью и собственническим инстинктом. У них много общих черт характера, и они прекрасно понимают друг друга в постели. Прекрасная связь, теплая и счастливая супружеская пара.

Дракон-Змея - Очень хороший союз. Дракон будет гордиться очаровательной женой, даже если ее чары будут распространяться и не только на него.
Прекрасное сочетание!
Смотреть на эти два знака также любопытно, как на воздушных гимнастов под куполом цирка. Их умственная гимнастика может быть и восхитительной, и головокружительной. Воздух, их родная стихия, невидим и неосязаем, он везде.. . и нигде.

Так как Весы никак не могут принять решение, а Близнецы постоянно его меняют, никогда не знаешь, чего от них ожидать.

Весы — Кардинальный знак Воздуха, Близнецы — Подвижный. «Кардинальный» означает «главный» , и это предполагает лидерство. «Подвижный» означает бесконечные перемены, а это прежде всего общение. Близнецы могут прекрасно общаться с Весами на одной воздушной волне — до тех пор, пока те не начнут спорить. Ну, как же — лидерство должно быть за ними.

И не позволяйте им улыбаться, очаровательно демонстрируя ямочки на подбородке, — вы и не заметите, как начнете думать иначе. Когда Весы не могут добиться своего сверхинтеллектом и дедуктивным методом мышления, они побьют вас широко раскрытыми невинными глазами и улыбкой Венеры — и оппозиция просто растает.
Это хорошее сочетание, не скучно вам вместе будет!
Весы дарят Близнецам гармонию и упорядоченность отношений, а если оба работают в одной области или имеют общие интересы, они тем более неразлучный Весы тактично, но непреклонно направляют своего партнера в нужное русло, создают иллюзию свободы, но тайно управляют Близнецами. Женщины-Весы- хорошие матери, прекрасные воспитательницы, их дом обставлен со вкусом, и Близнецам всегда приятно возвращаться в этот оазис равновесия и гармонии.
Oksana Ladan